Kia Remoto

Kia Remoto - это совместная разработка KIA Motor Rus и российской компании bright box.

Основные функции и возможности:
- Дистанционный запуск двигателя, прогрев и охлаждение салона.

- Открывание и закрывание дверей, проверка их состояния. Устройство оборудовано датчиком удара и предупредит об эвакуации.

- Отслеживание маршрута и помощь при поиске автомобиля на парковке.


Kia Remoto не является противоугонной системой. При этом, если вы завели автомобиль при помощи смартфона, как только вы откроете дверь или попробуете тронуться с места, автомобиль заглохнет. На машинах с запуском с кнопки не требуется установка обходчика иммобилайзера.

Приобрести и установить устройство можно у официальных дилеров KIA в России с сохранением гарантии производителя.
Стоимость KIA Remoto составляет 6 845 рублей, рекомендованное время установки: 3,5 нормо-часа, абонентская плата 125 рублей/месяц. Сим-карта идет в комплекте.

Скачать демо-версию вы можете по ссылке:
iOS
Android
WP8 (Версия для WP имеет некоторые ограничения)

Подробнее о Kia Remoto можно почитать на официальном сайте KMR или на сайте myremoto.ru

Функционал устройства постоянно дорабатывается, недавно появилась функция турботаймера.
На форуме присутствует представитель компании-разработчика - Алексей Remoto, можете задавать ему любые вопросы или рассказывать о своих пожеланиях.
Делитесь здесь своим опытом эксплуатации этого устройства.

(с) Remoto
 

Комментарии

Интересное предложение. Как раз задумался об удаленном запуске. Удаленный запуск на базе сигналки выходит по моим подсчетам порядка 30-ки
 
Мне интересна схема реализации автозапуска на автомобиле без зашивания ключа/клона/фортина. Ведь, как я понимаю, в пресс-релизе намекают на то, что ничего дополнительно, кроме интеграции gsm-ресивера, не требуется

upd: залез на сайт данной приблуды - заявлен АЗ без обходчиков, если авто с push-to-start. Интересно было бы увидеть
 
Я так понял что у кого кнопка старт стоп - ничего не надо дополнительно, у кого ключ - нужен обходчик. Взято отсюда
 
Интересное предложение. Как раз задумался об удаленном запуске. Удаленный запуск на базе сигналки выходит по моим подсчетам порядка 30-ки
я на базе сигналки автозапуск вложился в 14тр (11тр сигас установкой + 3тр клон).... правда, с пульта (мне 200м хватает!) дальше машинка не бывает:aag:
а если с телефона управление -22-23тр...
тут, я думаю, та же схема оборудования, только не обобщенная для всех как сига, а адаптированная под авто.... еще и абонентка 125р!, в сигах 80р и то, если симку не будешь менять на другой какой тариф...
Но все равно - это альтернатива Сиги! все зависит от цены ОД и надежности системы! мне на сигу с установкой 3года дали гарантии ( ну при условии если фирма не развалится их)....
 
В продаже уже с 1 декабря! Ждем отчетов установивших! Однозначно дешевле решений от старлайна и пандоры.
 
В продаже уже с 1 декабря! Ждем отчетов установивших! Однозначно дешевле решений от старлайна и пандоры.
А причем здесь старлайн, пандора и другие СИГНАЛИЗАЦИИ. Автозапуск при установке сигнализации является доп. опцией, как к примеру и турботаймер. Не надо сравнивать данный девайс с нештатной сигнализацией.
Из Ваших слов можно подумать, что люди ставят сигнализацию ради автозапуска, если это так, то ИМХО это бред.
 
А причем здесь старлайн, пандора и другие СИГНАЛИЗАЦИИ. Автозапуск при установке сигнализации является доп. опцией, как к примеру и турботаймер. Не надо сравнивать данный девайс с нештатной сигнализацией.
Из Ваших слов можно подумать, что люди ставят сигнализацию ради автозапуска, если это так, то ИМХО это бред.
Собственно, я планировал установить сигнализацию только ради автозапуска. А теперь установлю эту штуку, потому как в 4 раза блин дешевле, да ещё и удобнее, имхо. %)
 
что люди ставят сигнализацию ради автозапуска, если это так, то ИМХО это бред.
почему бред? если НЕОБХОДИМ автозапуск - сига -вполне бюджетный вариант!.... есть товарищ, так тот на вольво сх70 сигу поставил, только для управления вебасто по телефону.... по другому никак не решить было или не бюджетно!!!
 
эту штуковину ставят диллеры кстати. на киа оптима клуб. народ тоже оживился. ждет отзывов. на тестовые машинки пока диллер ставит и пробует как работает. тоже вот задумался над такой фичей. всетаки спортик не очень быстро греется зимой.
 
Вверх