[Нижний Новгород] КАСКО, ОСАГО, ДСАГО!

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Уважаемые Нижегородцы предлагаю свои услуги по автострахованию, в страховых компаниях: БИН СТРАХОВАНИЕ, ЦЮРИХ, ИНГОССТРАХ, ВСК, АЛЬФОСТРАХОВАНИЕ, РОСГОССТРАХ, АЛЬЯНС (РОСНО), РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, КОМПАНЬОН, ОСК, СОГЛАСИЕ, ЭргоРусь, РЕСО.
Так же возможен любой вид страхования в перечисленных компаниях.
Выезд к клиенту в любую часть города, и возможен выезд в Нижегородскую область по страхованию комплекта КАСКО, ОСАГО, ДСАГО.
Скидка для клуба до 20%!
Дополнительно делаем Технический Осмотр, выдаем Диагностическую Карту с внесением данных в РСА (Российский Союз Автостраховщиков)!
Мой сайт
Евгений 8 930 056 00 60

В данной теме можно писать запросы на расчет и задавать различные вопросы связанные со страхованием и техническим осмотром.

Необходимая информация для расчета!

1. Марка и модель автомобиля.
2. Год изготовления автомобиля.
3. Риски (хищение+ущерб, ущерб).
4. Страховая сумма автомобиля.
5. Срок страхования (1-12 месяцев).
6. Количество допущенных людей к управлению (1-3 чел., без ограничений).
7. Противоугонная система (с автозапуском, центральный замок, имобилайзер, спутник, не установлена).
8. Форма возмещения ущерба (ремонт на СТО дилера или нет, калькуляция).
9. Возраст, стаж вождения.
10.В какой страховой компании страховались раньше?
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
привет!
В середине января нужно ОСАГО, КАСКО, ДСАГО
Киа Спортаж 2012г.в. (покупка январь 2013)
Хищение+ущерб
Страховая сумма? хм... покупался за 1090
на год, ессно
допущенных 3
штатная сигналка
Ремонт на СТО
минимальный возраст допущенных 34 года. минимальный стаж 5 лет
РГС была максимальная скидка, т.к. были полисы ОСАГО в РГС без обращений.
(т.е. стаж в 5 лет у одного из допущенных не оказывал влияния на страховку).


Цену просьба разложить по страховкам(т.е. КАСКО отдельно. ОСАГО и ДСАГО отдельно)
спасибо.
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Дополнение!
Для расчета ОСАГО и запроса классности в РСА (Российский Союз Автостраховщиков) необходима дополнительная информация: данные всех водителей (Ф.И.О полностью, дата рождения, с какого числа стаж, серия и номер водительских прав), прописка владельца и комплектация автомобиля с указанием л.с. и привода. Личную информацию можно писать в личку.
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
привет!
В середине января нужно ОСАГО, КАСКО, ДСАГО
Киа Спортаж 2012г.в. (покупка январь 2013)
Хищение+ущерб
Страховая сумма? хм... покупался за 1090
на год, ессно
допущенных 3
штатная сигналка
Ремонт на СТО
минимальный возраст допущенных 34 года. минимальный стаж 5 лет
РГС была максимальная скидка, т.к. были полисы ОСАГО в РГС без обращений.
(т.е. стаж в 5 лет у одного из допущенных не оказывал влияния на страховку).


Цену просьба разложить по страховкам(т.е. КАСКО отдельно. ОСАГО и ДСАГО отдельно)
спасибо.
Привет!
Ответил в личку.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Обращусь заранее:rolleyes2: скока по деньгам будет росгосстрах Каско плюс осаго, один водитель 18 лет стаж машинка мильен сто
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Обращусь заранее:rolleyes2: скока по деньгам будет росгосстрах Каско плюс осаго, один водитель 18 лет стаж машинка мильен сто
Мало информации даете. Посчитал так: год выпуска 2012, 2.0 150 л.с., 2wd люкс, возраст 37 лет. (ответ в личке)
Есть понадежнее компании и по дешевле чем Росгосстрах.
 

vermot

КИАвод
в клубе с 21.01.2014
сообщений: 67
6
Необходимая информация для расчета!

1. Марка и модель автомобиля.
2. Год изготовления автомобиля.
3. Риски (хищение+ущерб, ущерб).
4. Страховая сумма автомобиля.
5. Срок страхования (1-12 месяцев).
6. Количество допущенных людей к управлению (1-3 чел., без ограничений).
7. Противоугонная система (с автозапуском, центральный замок, имобилайзер, спутник, не установлена).
8. Форма возмещения ущерба (ремонт на СТО дилера или нет, калькуляция).
9. Возраст, стаж вождения.
10.В какой страховой компании страховались раньше?
Киа спортайдж 3. 2010, хищение+угон, 800 т.р, 12 месяцев, 1 человек, с автозапуском пантера, калькуляция, 34 года, 14 лет. Гута. Сможете помочь каско сделать? Выгодприобреталь должен быть Локо банк. И представительство в Саратове от СК желательно.
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Киа спортайдж 3. 2010, хищение+угон, 800 т.р, 12 месяцев, 1 человек, с автозапуском пантера, калькуляция, 34 года, 14 лет. Гута. Сможете помочь каско сделать? Выгодприобреталь должен быть Локо банк. И представительство в Саратове от СК желательно.
Добрый день! Могу только посчитать. К сожалению моего представителя в Саратове нет, если только найдете филиал, но не факт, что там сделают такую же цену, что я вам скажу.
 

vermot

КИАвод
в клубе с 21.01.2014
сообщений: 67
6
Добрый день! Могу только посчитать. К сожалению моего представителя в Саратове нет, если только найдете филиал, но не факт, что там сделают такую же цену, что я вам скажу.
Если выплата деньгами будет, то я и в Нижний приеду)))) Скажите какая цена у вас?
 
Вверх