Где разместить огнетушитель и аптечку ?

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Rom@, толку от аптечки? Лежит простыня чистая, белая, дербаню конечно по необходимости, но думаю (не дай Бог) будет эффективной в разы. Слышал звон' как и из билетов хотят исключить мед. вопросы. Если трогать пострадавшего низя, сами медики ругают, смысл от аптечки? Было дело со скутеристом, ногу перевезал и скутер по дальше отволок, чуть без прав не остался. Скутер не имел права трогать. acePalm Во как. Оказывается если вытянуть из кювета, тоже лишение. :meeting:
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
RIPPER, так тебе именно для таких целей нужен был лючок ?. :aag: А срок годности закончится огнетушителя, следующий такой же по диаметру подбирать нужно.
При желании дыру можно расширить (фен творит чудеса). Огнетушитель можно перезаряжать. Да он и без перезарядки рассчитан на 10 лет. Теперь думаю, а может справа для симметрии...:hmm:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
толку от аптечки?
Правильно Серега.
Дурацкий пережиток прошлого.
Любого пострадавшего даже пальцем трогать нельзя, если у тебя нет навыков оказания первой помощи. А таких максимум 1%.
Человек, не понимающий в медицине, сделает больше вреда, чем пользы.
Я каждый год продлеваю сертификат первой помощи, посещая курсы спасателей.

Аптечка в машине, только себе палец пластырем заклеить.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Теперь думаю, а может справа для симметрии...
Да можно, а можно и сразу по периметру. :aag:


_Серега_,
Inglourious Bastеrd,
Согласен толку ноль, но когда с документами всё в порядке, гайцы берутся за огнетушитель и аптечку. (поездка в Казахстан)
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Про гайцов' согласен, даже если все в порядке - для них это подозрение. Не так давно 40мин узнавали по базе за штрафы :meeting: Сервер ушёл на обед! Про штрафы- не удалось, за 40мин-служба! :23: Ведь судя по поведению и жалоб не бояться, делал вид, что читаю с дверей и ввожу в тел. - фиолетово. Гайки Нам тянут и тянут, - да и по жизни стало - не сахарно. :at:
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
_Серега_, це не я по аптечку спрашивал...
Это michael2000 было интересно.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Rom@, тады - Пор дон месье :agree::drinks:
 
Вверх