Потек потолок. На потолке разводы от воды.

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Да тут вопрос не в стоимости, насколько вижу, там большая площадь голого металла. На таком конденсата может быть много. У нас, насколько помню, достаточно большая площадь войлоком заклеена. Даже если будет конденсат, то сначала войлок пропитается, а уж для того, чтобы со всех стоек лилось на нашей машине, конденсата должно быть просто немеряно. При таком количестве воды вероятность протечки на мое имхо намного вероятнее )))
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Да тут вопрос не в стоимости, насколько вижу, там большая площадь голого металла. На таком конденсата может быть много. У нас, насколько помню, достаточно большая площадь войлоком заклеена. Даже если будет конденсат, то сначала войлок пропитается, а уж для того, чтобы со всех стоек лилось на нашей машине, конденсата должно быть просто немеряно. При таком количестве воды вероятность протечки на мое имхо намного вероятнее )))
5.1.jpg Вот наша крыша.
У меня панорамка, конденсата по идее не должно быть вообще.
 

Давыч

КИАвод
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 88
4
Посмотреть вложение 41055 Вот наша крыша.
У меня панорамка, конденсата по идее не должно быть вообще.
надо разбирать и смотреть откуда вода пошла. Я бы у ОД посидел - подождал и посмотрел после разборки потолка. Может сварной шов где разошелся.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Ничего смешного нет, в седанах на внутренней крышке багажника (если нет шумки) зимой не редко можно видеть много замерзших капель.
Как можно сравнивать в плане образования конденсата голую крышку багажника и крышу, обклеенную войлоком, еще и закрытую обивкой?
Не, я не против, как хотите. Если по всем стойкам льется вода, то протечки быть никакой не может, только конденсат. Каждое мнение имеет право на существование. Но мне все равно смешно. Хотя бы потому, что у меня такое было и именно из-за протечки
 

canek67

КИАвод
в клубе с 13.07.2012
сообщений: 87
8
Как можно сравнивать в плане образования конденсата голую крышку багажника и крышу, обклеенную войлоком, еще и закрытую обивкой?
Не, я не против, как хотите. Если по всем стойкам льется вода, то протечки быть никакой не может, только конденсат. Каждое мнение имеет право на существование. Но мне все равно смешно. Хотя бы потому, что у меня такое было и именно из-за протечки
Да не вопрос смешно так смешно, суть не в этом. Я просто делюсь своим опытом, Вы своим и только в споре и противоречиях рождается истина.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
У меня был такой случай: Была спектра ижевской сборки. На мойке мойщик керхером рьяно вымывал грязь в районе бокового зеркала, практически впритык, потом оказалось что у меня залито переднее сиденье и передняя панель. Вода попала через уплотнитель двери. Они конечно начали спорить что окно было не закрыто, но проверили все было закрыто. Мойщик попал на бесплатную протирку всего салона...

ИМХО вполне могли загнать воду через уплотнители двери, а потом она растеклась, нашла выход у стоек.
 

beargammy

КИАвод
в клубе с 20.01.2013
сообщений: 36
2
Так то парень не плохой только ссыться.....ПОТЕК ТОТОЛОК

Каи спортик 2012 пробег 18400 после снега на крыше и чуть теплого гаража потекла крыша… Супер я так рад авто за лям…
Официалы ждите…Я буду…
Друг мастер по авто сказал снимай реленги замазать герметиком потолок или химчистку. Или новый. Все это гарантия

фото тут


1aeada4s-960.jpga9eada4s-480.jpgd11ada4s-960.jpgf6eada4s-960.jpg

- - - Updated - - -

соори ссылка косячна...вставил так фото

- - - Updated - - -

Люка нет.

- - - Updated - - -

официалы руками разводят по телефону типа на пару суток авто будем обильно поливать водой )))…хотят найти дырочки …
без авто как без рук…блин (((

сильно всего было сзади аж капало…сушил феном… остались сильные разводы на потолке…дырочки нашел бы все сделал бы сам с другом — мастером. НО ПОТОЛОК в разводах…((((
узнал случай был такой в Химках осенью 2013 года…замазали герметиками + хим.чистка за счет дилера на 3.000 руб. Все гарантия…

да и крыша была припорошена снежком …не стал сметать и ледик около рейлингов сметать…

кстате авто даввно не мыл…может заметил…бы


Авто без аварий. В. Гараже было 0 на улице — минус 14. Час или 2 в гараже было авто. На крыше было припорошено снегом + остатки льда около рейлингов. Заметил случайно.

- - - Updated - - -

Записался к официалам в субботу....буду бадаться
 
Вверх