Настройки радио

ageev_art

Новичок
в клубе с 12.01.2014
сообщений: 1
Пишу после того как добрый человек потыкал пальцами в настройках радио.
Проблема: примерно через 45 сек работы единственной волны, которую слушаю, происходит автоматическое перепрыгивание на соседнюю частоту.
При возврате на старую (сохранено P1) та же история.
Вопрос: как остановить перепрыгивание?
Спасибо!
 

Krasty

Новичок
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 15
1
Добрый день!

А у вас на экране отражается, что включено "TA". Если да, то отключите ее нажатием соответствующей кнопки.
ТА - это функция прослушивания дорожных объявлений в приоритетном порядке. Возможно поэтому магнитола перекидывается на эту частоту.
 

Stilus

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 332
50
Ну так чем всё закончилось? Вы задали вопрос, человек Вам ответил и .......ТИШИНА:hmm: Может у кого такая же проблема. Почему такое наплевательское отношение к одноклубникам?
 

Nazun

КИАвод
в клубе с 22.03.2014
сообщений: 54
2
Ну так чем всё закончилось? Вы задали вопрос, человек Вам ответил и .......ТИШИНА:hmm: Может у кого такая же проблема. Почему такое наплевательское отношение к одноклубникам?
Проблема аналогичная. Читал на другом форуме, что надо отключить ТА и все будет ок. Завтра попробую.
 

Stilus

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 332
50

Andrey2004

КИАвод
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 70
1
)) , для чего же вам при покупки машины дали толмут на 700 страниц? там работа магнитолы полностью расписана
 

Vas

Новичок
в клубе с 23.04.2014
сообщений: 16
ПОДСКАЖИТЕ!
При поиске радиоволн (вариант музыки без камеры и экрана), у меня прибор ищет только станции с РДС, другие в упор не видит.
Можно ли это как-то исправить? Изучение мануала не дает ответ на данный вопрос.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
ПОДСКАЖИТЕ!
При поиске радиоволн (вариант музыки без камеры и экрана), у меня прибор ищет только станции с РДС, другие в упор не видит.
Можно ли это как-то исправить? Изучение мануала не дает ответ на данный вопрос.
В ручном режиме настраивать не пробовали? В авто ищет сначала с rds после обычные, если остается место.
 
  • Like
Reactions: Vas

Vas

Новичок
в клубе с 23.04.2014
сообщений: 16
В ручном режиме настраивать не пробовали? В авто ищет сначала с rds после обычные, если остается место.
В ручном режиме также пропускает гад. Он без рдс по ходу вообще ничего не распознает. Я домашние станции знаю, выставляю их по номеру волны ручкой, а в других городах караул.
 
Вверх