Облезает краска на рейлингах

IG-11

Новичок
в клубе с 29.09.2011
сообщений: 10
Здраствуйте, тоже столкнулся с проблемой облезания краски на релингах , заметил после мойки. машине почти 3 года. уличное храние.)) так же хочу заметить, что вообще ЛКП слабовато у КИА. позвонил ОД сказали приезжайте скорей всего гарантийный случай. но будут смотреть на повреждения в месте облезания краски. До Спорта отъездил 3,5 года на Сиде проблем с ЛКП не было.
 

mixalic

Новичок
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 22
Здравстуйте! Сегодня поехал к од ДВС Липецк сказали не гарантийный случай. Один год или 15 т пробега. Вот так вот!
 

Николай626

Новичок
в клубе с 30.06.2012
сообщений: 27
1
Вчера был на ТО, показал рейлинг, сказали записываться на покраску, покрасим. 2 года, 25000 пробег
 

Сашка Сашок

КИАвод
в клубе с 22.02.2012
сообщений: 102
18
Вчера был на ТО, показал рейлинг, сказали записываться на покраску, покрасим. 2 года, 25000 пробег
Зачем они собираются их красить? Не проще ли новые заказать, они вообще копейки стоят.... это же просто пластиковые накладки на рейлинги! Мне их поменяли по гарантии без проблем, и без вопросов!
 

admaximum

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 250
15
Зачем они собираются их красить? Не проще ли новые заказать, они вообще копейки стоят.... это же просто пластиковые накладки на рейлинги! Мне их поменяли по гарантии без проблем, и без вопросов!
У одного ОД гарантийщик сказал - только красить (хотя со слов кузовщика, им приходилось и по нескольку раз перекрашивать - в цвет не попадали), поехал к другому ОД - наоборот - проще поменять, сказали, чем красить. В итоге заказали под замену.
Так что, все зависит от адекватности инженера по гарантии...
 

day

Член КИА клуба
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 386
58
У одного ОД гарантийщик сказал - только красить (хотя со слов кузовщика, им приходилось и по нескольку раз перекрашивать - в цвет не попадали), поехал к другому ОД - наоборот - проще поменять, сказали, чем красить. В итоге заказали под замену.
Так что, все зависит от адекватности инженера по гарантии...
Какой ОД меняет?Регинас или Техномоторс?
 

ais77

Член КИА клуба
в клубе с 10.07.2011
сообщений: 186
7
Пока на скорость не влияет, катаюсь с облезлыми. Подумываю заказать хромированные. Цена вопроса 200$ примерно.
 
Вверх