Рио 2010 м.г.

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
Вполне нормальная машинка, у меня седан, порадовали размеры багажника, в сой старый цивик, не мог положить лопату, а тут легко, в общем всё хорошо. Тока 1- Жестковата, 2- скукожилась обивка моего сиденья, видимо хренова обтянуто, или у меня жопа не стандартная (хотя вродь всё нормально (80кг)). По динамике сказать сложно, зима, дороги не чистят, да и в пол не давлю ( типа обкатываю)
 
Последнее редактирование:

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
Ещё минусы, буду дописывать по мере обнаружения
Нет температуры двигателя ( загорается лампочка тока при перегреве) не удобно, хотя можно по тахометру смотреть
Нет компьютера
Нет коректировки фар (хотя она может и нахрен ненадо)
Нет регулировки подсветки приборки (хотя ето тоже не минус, просто факт)
Не работает без ключа магнитола
не горит без ключа свет, зато удобно, не надо выключать свет, при вынимании ключа и открытии двери свет гаснет сам
 

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
пластик торпеды отстойный, посадил человека с спортивной сумкой (не большой) он видно поелозил ей по торпеде и остались царапины, попробовал ногтем, царапается тока в путь.
обивка кресел всё таки хреновая (дело не в моём заду),и на пасажирском ткань с седельной половины кресла как бы стала выпирать, оттопыриваться, в общем подниматься, попробую чехлы купить и натянуть по человечески
 

Вложения

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
сегодня заметил, что задние стёкла полностью опускаюьтся
 
Последнее редактирование:

Mishak

Новичок
в клубе с 01.03.2010
сообщений: 1
При покупке в салоне не дали инструкцию. Может кто подскажет где мона скачать? А то не очень прикалывает изучение всех дивайсов методом тыка:)
 

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
на а вобще съездий и забери у них книжицу
 

сергей_рио

Новичок
в клубе с 29.01.2010
сообщений: 19
сегодня заметил, что задние стёкла полностью опускаюьтся
на авто стоит ц.з. если со стороны переднего пассажира снять блокировку двери, то отопрутся сразу все двери. не очень удобно. на 2115 вазе такого нет. водительская запирает все двери и огтпирает!!! на водительской двери подсветка только своего стеклоподъёмника.
 

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
да с ЦЗ они намудрили, это не правильно
 

Альф

Новичок
в клубе с 06.02.2010
сообщений: 14
Мужики, с ЦЗ у карейцев очень всё нормально, представьте себе, что Вы зимой вышли из машины купить сигареты, а жена сидить в машине одна. Двигатель работает, двери не закрыты на замок, а она одним движением с своей стороны закрывает все четыри двери.
 
Последнее редактирование:

krabel

КИАвод (Модератор)
в клубе с 06.10.2009
сообщений: 151
3
Мужики, с ЦЗ у карейцев очень всё нормально, представьте себе, что Вы зимой вышли из машины купить сигареты, а жена сидить в машине одна. Двигатель работает, двери не закрыты на замок, а она одним движением с своей стороны закрывает все четыри двери.
это конечно да
 
Вверх