Посторонний шум и "стрекотание" при не выжатом сцеплении

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
У кого треск, обращайтесь в КМР и диллпрам, не ждите ТО.
 

*222**51

Новичок
в клубе с 28.01.2011
сообщений: 24
1
МКПП

У меня та же проблема. Автомобиль в ремонте с декабря 15г. по настоящее время.
 

*222**51

Новичок
в клубе с 28.01.2011
сообщений: 24
1
МКПП

Ничего себе! А что так долго то? Что говорят?
После первой части ремонта (марлезонского балета) кпп отъездил на машине 2 дня. При трогании в гору опять зазвучал характерный звук стрекотания. Слив некоторое количество масла с кпп обнаружилось сильное потемнение и стружка. Это после двух дней эксплуатации. При движении по прямой звук отсутствовал. Опять отдал дилерам на сто. Приговор: провернулся подшипник. Замена корпуса кпп. Ждёмс.

- - - Updated - - -

После первой части ремонта (марлезонского балета) кпп отъездил на машине 2 дня. При трогании в гору опять зазвучал характерный звук стрекотания. Слив некоторое количество масла с кпп обнаружилось сильное потемнение и стружка. Это после двух дней эксплуатации. При движении по прямой звук отсутствовал. Опять отдал дилерам на сто. Приговор: провернулся подшипник. Замена корпуса кпп. Ждёмс!
 

grin06

Новичок
в клубе с 14.03.2016
сообщений: 1
Такая же фигня, сразу после заводки потрескивает слева доволи таки громко, но не долго 5-10сек. Спортик новый, 2.0 механика, пробег 1300 км. Машину брал в России, поэтому на гарантию в Беларуси никто ставить не хотит. Придется разгребать самому. Убедительная просьба, если кто решит проблему отписать в этой ветке. Сам думаю заняться ближе к лету, если что нарою обязательно отпишу.
 

hoholru

Новичок
в клубе с 17.10.2016
сообщений: 1
Недавно купили новый Спортик, на второй день похолодало до -4 . При прогреве на холостом слышен дребезг. Сплошное разочарование о новой машине...Интересно как с этой проблемой быть. Менагеры ОД, скорее всего, были в курсе им лишь бы продать.
Но что теперь мне делать ума не приложу?
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71

enubira

Новичок
в клубе с 12.12.2015
сообщений: 5
у меня очень похоже на звук первого файла...

- - - Updated - - -

завтра еду на ТО-1, посмотрим, что скажут, проблема только в том, что на теплом двигателе нет стрекотания, отпишусь завтра....

- - - Updated - - -

grin06, обещал отписаться, а в ответ тишина...

- - - Updated - - -

у меня очень похоже на звук первого файла...
 
Вверх