Треснуло стекло дисплея, в Prestige.

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
в чем нибудь есть отличие у тачей at070tn82 и at070tn83, и у версий V1, V2 ...?
ни кто не в курсе получается?
я вот на али присмотрел несколько вариантов... подскажите, что выбрать, что подешевле?
 

Panda_01

Новичок
в клубе с 12.09.2016
сообщений: 9
1


Поставил себе этот тач. Отлично сел.20170722_210511.jpg20170722_210524.jpg

- - - Updated - - -

165х104 лучше не бери. Под него придется допиливать рамку, которая держит экран и сам тач. Может треснуть при установке. Родной тач (164х102) садится почти впритык.
 

KompressoR

КИАвод
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 67
4
Народ , у меня руки не настроины на тачи ))) может кто поменять в Москве , желательно в ЮВАО , спасибо ,можно в лс.
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
Народ , у меня руки не настроины на тачи ))) может кто поменять в Москве , желательно в ЮВАО , спасибо ,можно в лс.
присоединяюсь, но в СПб)
точнее тач бы я заменил, но вот очкую снимать ШГУ, не везет мне на всякие крепления, боюсь поломать...

- - - Updated - - -



Поставил себе этот тач. Отлично сел.Посмотреть вложение 74021Посмотреть вложение 74022

- - - Updated - - -

165х104 лучше не бери. Под него придется допиливать рамку, которая держит экран и сам тач. Может треснуть при установке. Родной тач (164х102) садится почти впритык.
тогда и закажу по твоей ссылке, долго тач шел? упакован хорошо?
тут народ писал, про необходимость антибликовой пленки, себе лепил пленку?
 

Panda_01

Новичок
в клубе с 12.09.2016
сообщений: 9
1
тогда и закажу по твоей ссылке, долго тач шел? упакован хорошо?
тут народ писал, про необходимость антибликовой пленки, себе лепил пленку?
Тач шел 2,5 недели до Саратова. Пленку не клеил, экран на максимальную яркость поставил.

присоединяюсь, но в СПб)
точнее тач бы я заменил, но вот очкую снимать ШГУ, не везет мне на всякие крепления, боюсь поломать...
Я со своими кудрявыми руками снял и не сломал =) Видео на ютубе посмотрел и снял за 5 минут. Вот ссылка (только смотри без звука, там комментатор дикий):


Инструкция по замене тача есть в этой теме на 3й или 4й странице.
 

"Колобок"

Новичок
в клубе с 25.09.2017
сообщений: 15
2
Доброго дня. Прошу подсказать если не сложно или сориентировать где можно глянуть. Проблема с экраном ШГУ (все на фото), что это и как можно
исправить, и можно ли вообще. Заранее спасибо.
IMG_1770.jpg
 

Вложения

Crazy_Rat

КИАвод
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 49
2
Спасибо всем за инструкции и направления.
Поменялось все без проблем, менял тач, клеил пленку.
Пленка - чуть шире чем надо, подрезал. Действительно антибликовая, посветлее родной.
Тач (рекомендация была в этой теме), на 11 мм выше чем надо, но встает без проблем.
Уеж и забыл, что в тач можно не тыкать ,а просто его касаться. И при этом буквы нажимаются какие надо. Ну вот фантастика!
Старый убит водой.
 

Kanaev66

Новичок
в клубе с 01.01.2018
сообщений: 4
Спасибо всем за инструкции и направления.
Поменялось все без проблем, менял тач, клеил пленку.
Пленка - чуть шире чем надо, подрезал. Действительно антибликовая, посветлее родной.
Тач (рекомендация была в этой теме), на 11 мм выше чем надо, но встает без проблем.
Уеж и забыл, что в тач можно не тыкать ,а просто его касаться. И при этом буквы нажимаются какие надо. Ну вот фантастика!
Старый убит водой.
Ребята!!! Я что то не понял. Пленку антибликовую клеить прямо на экран под тачь????? Ну нифига непонял. Ответье пожалуйста!!! В 41 (http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=14238&page=5) посте Vityas тачь отверткой отклеивал от экрана.
Т.е я правильно понял что на экран антибликовую пленку а потом тач??? Или антибликовую пленку сверху на тачь???? И еще какую пленку заказывать матовую или глянцевую??????????
 
Вверх