Треснуло стекло дисплея, в Prestige.

Dmitry_2007

Новичок
в клубе с 31.01.2014
сообщений: 22
3
Привет, не подскажешь какой конкретно заказывал? Шлейф с какой стороны? Может ссылка есть!?
Этот же и брал.
 

Glenn Quagmire

Член КИА клуба
в клубе с 11.03.2012
сообщений: 180
12
Автору респект за отчет. С его помощью заменил треснутое стекло на своем авто. Но добавлю от себя, что процесс разборки и сборки магнитолы не так прост. В частности два шлейфа идущие от основного корпуса к части где дисплей очень сложно вставить на место при сборке. Хорошо, что у меня довольно длинные и тонкие пальцы, обладателям коротких и толстых будет очень тяжело)) а отклик на нажатия на дисплей действительно стал гораздо быстрее и точнее.
 

Dmitry_2007

Новичок
в клубе с 31.01.2014
сообщений: 22
3
Автору респект за отчет. С его помощью заменил треснутое стекло на своем авто. Но добавлю от себя, что процесс разборки и сборки магнитолы не так прост. В частности два шлейфа идущие от основного корпуса к части где дисплей очень сложно вставить на место при сборке. Хорошо, что у меня довольно длинные и тонкие пальцы, обладателям коротких и толстых будет очень тяжело)) а отклик на нажатия на дисплей действительно стал гораздо быстрее и точнее.
При первой разборке/сборке тоже с этим повозился. Но как оказалось, откручивается верхняя часть корпуса магнитолы, и всё очень просто подключается.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Помогите найти такой тач. На ебэй вроде похожий нашел:
 

Nagl75

Член КИА клуба
в клубе с 23.02.2014
сообщений: 236
49
Помогите найти такой тач. На ебэй вроде похожий нашел:
Он и есть резистивный тач 7 дюймов с 4 контактами INNOLUX at070tn82 V 1
Причина - на холоде раздавил?
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Спасибо, заказал. Сделаю тоже потом фотоотчет.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
8.5 с доставкой
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Я подожду твой результат. А вдруг не подойдёт. :aag:
 
Вверх