Подскажите!!!

СТРАННИК

Новичок
в клубе с 16.12.2010
сообщений: 57
8
КИА СОРЕНТО 2011 г турбо дизель 2,2,пробег 58000км,завожу двигатель на приборной доске все окей,начинаю движение стрелка уровня топлива подает на ноль хотя бак полный,останавливаюсь поработает на холостых оборотах,и стрелка бывает подымается и показывает то что есть в баке,начинаю движение и опять на ноль,не пойму в чем дело,чек и все такое не горит,движок работает как часы и с места улетает,и расход нормально показывает,может у кого то было такое....
 

Valle

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 187
14
Датчик уровня топлива.................
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Или не плотно закрытая крышка.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
А давление в баке откуда? У меня так было. Заправщик без щелчка закрутил.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
При замене топливного фильтра, с открытой крышкой топливного бака при снятии шлангов меньше вероятность облиться соляркой. И с чего бы это, а она современная можно сказать плохо отстирывается. Вся бяка из-за давления. Я после заправки ?(много) км. через допонял что то не так. Закрутил плотно и как бы все пришло в норму
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
При замене топливного фильтра, с открытой крышкой топливного бака при снятии шлангов меньше вероятность облиться соляркой. И с чего бы это, а она современная можно сказать плохо отстирывается. Вся бяка из-за давления. Я после заправки ?(много) км. через допонял что то не так. Закрутил плотно и как бы все пришло в норму[/QUOTE ?????????????Интересно!!!!!!!!!
 

СТРАННИК

Новичок
в клубе с 16.12.2010
сообщений: 57
8
Спасибо!пробовал уже все и открывать и закрывать и фильтра поменял на сепаре и топливный,и контакты на фишке,НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО.....
 
Вверх