Противотуманные фары

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
После покупки тоже обращал внимание на мерцание противотуманок. Сейчас машине 1,5 года, мерцания не наблюдаю. Несколько раз проверял, его нет.. Время лечит)))))
то моргает, то нет.. то левая, то правая, сегодня со злости поменял лампы и пробрызгал разъёмы спреем для разъёмов... Может кто-то разобрался в причине моргания?

- - - Updated - - -

ссылка, которую я выше давал уместна для левой ПТФ,
http://www.drive2.ru/l/2082586/
а вот с правой оказался геморойчик, хорошо, что в гараже на яме менял... правая ПТФ закрыта бачком омывателя с кучей трубок - добраться можно только из ямы, сняв защиту двигателя и то очень неудобно, практически наощупь в слепую.
 

Max80

КИАвод
в клубе с 12.02.2012
сообщений: 43
2
то моргает, то нет.. то левая, то правая, сегодня со злости поменял лампы и пробрызгал разъёмы спреем для разъёмов... Может кто-то разобрался в причине моргания?

- - - Updated - - -

ссылка, которую я выше давал уместна для левой ПТФ,

а вот с правой оказался геморойчик, хорошо, что в гараже на яме менял... правая ПТФ закрыта бачком омывателя с кучей трубок - добраться можно только из ямы, сняв защиту двигателя и то очень неудобно, практически наощупь в слепую.
Снимаются 4 пистона подкрылка,подкрылок отодвигается и открывается нормальный доступ к ПТФ,без ям и снятия защиты
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Снимаются 4 пистона подкрылка,подкрылок отодвигается и открывается нормальный доступ к ПТФ,без ям и снятия защиты
это если нету омывателя фар, а если он есть, то хрен подлезешь из-за большего бачка, насоса, разъёма и трубки омывателя, которые почти впритык лампе ПТФ стоят - надо защиту снимать и с ямы дотягиваться
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Кароч, левая не моргает, а правая моргает, скорее мерцает, как сумасшедшая, раздражает, куда лезть? Прикол в том, что моргает только на заведенном двигателе, от оборотов не зависит.
 

Goncik25

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2014
сообщений: 191
3
Кто нибудь ставил светодиодные лампы в туманки?
Слышал что с ксеноном гемор, а с диодными лампами как дела остоят, за 1300 на алишке присмотрел, вот думаю поставлю , ничего не сгорит?
 

Роман 336

КИАвод
в клубе с 28.04.2015
сообщений: 55
8
Кто нибудь ставил светодиодные лампы в туманки?
Слышал что с ксеноном гемор, а с диодными лампами как дела остоят, за 1300 на алишке присмотрел, вот думаю поставлю , ничего не сгорит?
Да, ставили и очень довольны люди.


 
Вверх