Кто где покупал?

suonsi

Новичок
в клубе с 10.02.2014
сообщений: 1
С выбором места для приобретения нового авто у меня не было вопросов, потому что родители как раз ездили в Элекс Полюс что на Кировоградской 11б за своим Шевроле Круз. И я пошел по их стопам. Оформил на сайте заявку на кредит, мне перезвонили через некоторое время, заявку оформили, и я подъехал в салон. С консультантом обговорили ещё раз условия, подписали бумаги, и вечером я забрал машину. Получил еще в подарок навигатор, за что отдельное спасибо, сейчас без него никуда доехать не могу)
 

meres

Новичок
в клубе с 28.02.2014
сообщений: 1
Хех наконец-то купил Рио) покупал в, автосалоне элекс полюс по кредитной программе, на Волоколамское шоссе, д. 97. автосалоном как и машиной доволен, не каких негативных эмоций у меня не возникло, очень грамотный персонал, который знает свое дело. быстро и качественно.
 

romantuka

Новичок
в клубе с 18.07.2014
сообщений: 2
я покупала на Новой Риге все очень обходительные молодцы посмотрим что будет дальше с обслуживанием
 

Максим777

Новичок
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 2
В салоне Ирбас на Севере понравилось. Дружеская атмосфера и менеджеры,с которыми приятно поговорить поспособствовали покупке машины в этом салоне.
 

alex134

Новичок
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 3
Покупал в АСавто в Волгограде, была как раз акция колеса в подарок. +100500 им за это:)
 

Виктор Торин

Новичок
в клубе с 24.09.2014
сообщений: 4
1
Взял свое авто в салоне Мажор Дмитровка. Отличный сервис и все на высоте, только вот не думал тогда, что столько бензина будет жрать
 

Zamestitel

Новичок
в клубе с 10.08.2012
сообщений: 38
Живу в замечательном городе Краснодаре, в пяти кварталах от дилера KIA "РВ-сервис". Давно не встречал менее заинтересованной в клиентах организации. В общем купил автомобиль в новом, только что открывшемся (на тот момент) дилерском центре, находящемся на другом конце города "Автохолдинг". С тех пор в РВ-сервис ни ногой...
 

Picul_spb

Новичок
в клубе с 24.07.2015
сообщений: 3
В Питере есть такой салон..ПЛТ Купчино. Живу неподалеку. Продают товарищи машины хорошо, обходительны. Но вот сервис и ТО отдельная песня заслуживающая целой истории...
 

Picul_spb

Новичок
в клубе с 24.07.2015
сообщений: 3
Салончик невезения в Петербурге есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут бездушные люди-дикари, На лицо прекрасные, страшные внутри.
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
Покупал в салоне Фаворит Моторс в Москве. Сейчас обслуживаюсь у них же. Менеджеры адекватные, умеют рассказывать то, что полезно знать, а не только продавать.
 
Вверх