Странный звук под днищем(хлопки в глушителе)

Mr.zlo

Новичок
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 5

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322

Mr.zlo

Новичок
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 5

Snoop

Новичок
в клубе с 02.04.2012
сообщений: 22
Хлопки в глушителе при нагреве и при остывании

Друзья, может было такое у кого? Утром прогреваю авто - хлопки в задней части как буд-то глушитель расправляется и тоже самое когда заглушу и остывает. Раньше такого не замечал:wacko:
Честно говоря напрягает
 

Mir1

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 246
30
Если после поездки когда остывает то может стоит сменить заправку, не качественный бензин приводит к перегреву и деформации металла выхлопной системы потом при остывании металл возвращается в прежнюю форму и кричит от боли :madmad:
 

Snoop

Новичок
в клубе с 02.04.2012
сообщений: 22
Да вот заправки разные. Я тоже грешил на бензин а сейчас и не знаю в какую сторону копать
 

Mir1

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 246
30
Тогда все нормально, так у всех бывает.
 

Василий М

КИАвод
в клубе с 27.09.2012
сообщений: 82
9
Друзья, может было такое у кого? Утром прогреваю авто - хлопки в задней части как буд-то глушитель расправляется и тоже самое когда заглушу и остывает. Раньше такого не замечал:wacko:
Честно говоря напрягает
Было такое, я как то задом парковался зимой и чтобы морда не торчала решил по больше жопой в сугроб втиснуться и видать чутка погнул резонатор "или как его там" вот такие звуки начались я просто молотком чуть прилагая силу вдоль вмятин прошёл и все звуки исчезли как говорят жестянщики - "отпустил металл" . Повторю бить надо чуть метал там мягкий!
 

S@ni@

КИАвод
в клубе с 02.01.2013
сообщений: 63
6
у меня тоже есть хлопки, раньше не было. Пока голову не забиваю этим.
 

Leaf

Новичок
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 15
1
Ну дела, зашел чтоб поискать про это самое, и вот, оказывается не только у меня такие хлопки. А раньше не было.
 
Вверх