Обновление ШГУ с NAVI (Февраль 2014)

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Это на рестайле.Интересно у того кто обновился так же?212878383.jpg
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Что это за бутлодер такой в ПО?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Что это за бутлодер такой в ПО?
Я обновился, изменений тоже не заметил.
Мне кажется что эти папки ничего не значат, так как они же есть в недрах upgrade.lgu, возможно программер который готовил обновление просто забыл их удалить.

Так же внутри обновления помимо системных файлов есть и куча других, такие как спидкамы для европы, скорее всего обновления там, поэтому для нас кроме циферок ничего не поменялось.

Для создания темы с инструкциями в картинках заново перезалил карты. И о чудо: обнаружил что карты изменились в лучшую сторону. Оказывается предыдущий раз не совсем до конца карты обновил. :aag:

Альтернативная оболочка вернулась на место без проблем.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Вылечил "Поиск hачать": 20140224_125819.jpg
Качаете файлик:
Устанавливаете язык системы Английский (в принципе любой не русский :)) и с помощью тотала закидываете этот файл в папку: Storage Card/System. На вопрос "Перезаписать" отвечаете: "конечно". После возвращаете Русский язык, и, вуаля: "Поиск начать", кстати это была не единственная ошибка, попутно исправил все.

Можно кстати приколоться и перевести язык системы по своему.

Подозреваю, что программеры LG нас просто так троллили.:aag:
 

Lastarmyman

КИАвод
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 46
4
А какие карты самые последние? 312? И где можно их скачать? Заранее спасибо
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 873
125
Залил 7.4.5.
Изменений не заметил. Если только телефон стал быстрее коннектиться , но и то возможно это субъективно.
Изменения в версиях есть. Если мы визуально ничего не видим - не факт что ничего не менялось. Могли поменять логику прокладки маршрута, устранить косяки при сопряжении по блютусу с какими-нибудь моделями телефонов.
У меня , например был (может и есть, не проверил пока) странный глюк - есть пара контактов по работе , из одного офиса люди - так вот когда они мне в машину звонят - у меня телефон наглухо виснет. Сначала все как обычно-входящий-нажимаю кнопку принять - и дальше тел по прежнему звонит и вибрирует пока аккум не вытащишь, а звонок не проходит. Тел ни на что не реагирует. Все остальные звонки нормально, а эти 2 вот так. Всегда. Причину объяснить не могу. С этого оператора другие норм прозваниваются, они не через машину - тоже норм. Вот интересно - на новой прошивке так будет?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Я все не дождусь, когда научат плеер названия треков прокручивать и правильно определять продолжительность мп3-файлов
 
Вверх