Инструкции по обновлению

комар11

Новичок
в клубе с 24.02.2014
сообщений: 27
2014-02-26_130540.jpg2014-02-26_130706.jpg

- - - Updated - - -

Добрый день. Разархивировал, получилось вот так. Правильно? А то что-то много, по сравнению что показано.
 

Вложения

комар11

Новичок
в клубе с 24.02.2014
сообщений: 27
Почему та одна лишняя картинка, последняя маленькая повторяется, должно быть две а при открытии получилось три.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Все файлы должны быть в папке LIMF

И копируем всю папку в Storage Card4/LGENavi/

Вроде все в инструкции расписано
 

комар11

Новичок
в клубе с 24.02.2014
сообщений: 27
Я открыл папку LIMF и то что там было скопировал на флэшку. Это видно на картинках, или надо было не открывая копировать на флэшку. Извини первый раз с таким сталкиваюсь.
 

Lilly

КИАвод
в клубе с 26.02.2014
сообщений: 41
3
Elmer, добрый день. Я тут новичок, поэтому заранее пардоньте если задам вопрос, который до этого уже обсуждался. Мне тут сказали, что на форуме можно найти все необходимое для обновления навигатора. ( Sportage 2014 SLS) . Описание я вижу как и что делать, а откуда саму прогу качать не могу понять. Не могли бы ссылки кинуть . И второй вопрос, а обновление карты и системы как-либо между собой связаны? ну карты понятно что это, а вот система- не совсем((( и наконец-то третий вопрос, если что-то сделаю не так, каковы вероятные последствия моего "косяка"? ( ну например мультимедиа не будет работать, или просто навигатор собъется итд) Заранее благодарю.
 

комар11

Новичок
в клубе с 24.02.2014
сообщений: 27
Вооружился двумя флешами и пошел попробовать, на одной скопировано папка LIMF совсем содержимом, на другую содержимое LIMF. В итоге не видит шгу, что на флешах, нет подходящих файлов. Нажимал и держал кнопку шестеренку, показывает только стандартный набор, какая система установлена. Может что-то еще нужно или я делаю что-то не так. В этом я лох. Если не трудно подскажите. Спасибо! Еще видел на сайте ссылку на TotalCommander, если это нужно, то какой там нужно скачать для карты.
 

G@riK

КИАвод
в клубе с 01.02.2014
сообщений: 79
7
Вооружился двумя флешами и пошел попробовать, на одной скопировано папка LIMF совсем содержимом, на другую содержимое LIMF. В итоге не видит шгу, что на флешах, нет подходящих файлов. Нажимал и держал кнопку шестеренку, показывает только стандартный набор, какая система установлена. Может что-то еще нужно или я делаю что-то не так. В этом я лох. Если не трудно подскажите. Спасибо! Еще видел на сайте ссылку на TotalCommander, если это нужно, то какой там нужно скачать для карты.
флэшки в фат32 отформатированы?
 

комар11

Новичок
в клубе с 24.02.2014
сообщений: 27
Так они были FAT32. Сейчас посмотрел, на всякий случай, обе в свойствах написано файловая система FAT32.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Вооружился двумя флешами и пошел попробовать, на одной скопировано папка LIMF совсем содержимом, на другую содержимое LIMF. В итоге не видит шгу, что на флешах, нет подходящих файлов. Нажимал и держал кнопку шестеренку, показывает только стандартный набор, какая система установлена. Может что-то еще нужно или я делаю что-то не так. В этом я лох. Если не трудно подскажите. Спасибо! Еще видел на сайте ссылку на TotalCommander, если это нужно, то какой там нужно скачать для карты.
Надо скачать тотал коммандер, выше есть на него ссылка и туда же на флешку папку LIMF. В результате на флешке должны быть следующие файлы и папки: Aberaham.exe, upgrade.lgu, upgrade, lge.update, LIMF. В первом пункте инструкции написано. Далее все строго по инструкции.
Вижу случай тяжелый, лучше призовите в помощь какого нибудь компьютерщика...
Без обид.
Систему убить неправильными действиями легко, а потом восстанавливать очень трудно.

- - - Updated - - -

Elmer, добрый день. Я тут новичок, поэтому заранее пардоньте если задам вопрос, который до этого уже обсуждался. Мне тут сказали, что на форуме можно найти все необходимое для обновления навигатора. ( Sportage 2014 SLS) . Описание я вижу как и что делать, а откуда саму прогу качать не могу понять. Не могли бы ссылки кинуть . И второй вопрос, а обновление карты и системы как-либо между собой связаны? ну карты понятно что это, а вот система- не совсем((( и наконец-то третий вопрос, если что-то сделаю не так, каковы вероятные последствия моего "косяка"? ( ну например мультимедиа не будет работать, или просто навигатор собъется итд) Заранее благодарю.
Есть профильные темы типа "Обновление ШГУ 2014" смотрите там, файлы для скачки в этих темах.
Если накосячите с картами, то все будет работать кроме навигации, окажетесь в "море", и часы перестанут работать.
Если накосячите с обновлением системы то получите кирпич, который самостоятельно оживить сложно.

Возможно вам ничего и не надо обновлять. Нажмите кнопку с шестеренкой выйдет информация о системе, выложите здесь посмотрим стоит обновлять или нет.
 
Вверх