Инструкции по обновлению

Lilly

КИАвод
в клубе с 26.02.2014
сообщений: 41
3
итак итог моих действий. я скачала на сайте navigation или типо того обновление ( где-то тут нашла ссылку) поставила флешку и через 40 минут у меня вот что получилось. При этом мне не понятно обновились ли карты? acePalmim2age.jpgimag1e.jpg
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161

Lilly

КИАвод
в клубе с 26.02.2014
сообщений: 41
3
Lilly,
Вы обновили только ПО. Карты последние качаем сдесь http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=13384&p=256233&viewfull=1#post256233 пост№3, технология обновления карт описана в этой теме.
Андрей, подскажите пожалуйста, по ссылке которую вы предоставили ( пост №3) там есть архив на что-то, но речь еще идет и о тоталкомандере. А его то где брать? там же ниже ест ссылка где якобы находится тотал ( http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9177) . Я туда прошла и мой мозг начал ломаться :wacko:

Я скачала архив ( из поста №3)

Дальше что мне делать? какой то тотал надо?
 

Lilly

КИАвод
в клубе с 26.02.2014
сообщений: 41
3
я уже 2 раза писала сообщение с вопросом, они у меня не появляются тут. в чем дело?? :((((

- - - Updated - - -

Андрей, снова здравствуйте. Придется мне 3 раз написать Вам. Скажите пожалуйста, для чего мне нужен тоталкомандер и откуда мне его взять? Та сылка которую вы предоставили ( сообщение выше) содержит ссылку на архив. я его собственно говоря сейчас качаю. Достаточно ли мне всего лишь этого архива, чтобы обновить карты или нужно что-то еще?

а про пошаговой инструкции обновления карт - это то, где описывается что нужно открыть ITask mng чето-то там прибить убить, потом папку LIMF удалить итд?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Официальные обновления карт просят денег и не маленьких, поэтому такая сложная схема обновления карт. Все внимательно читаем, лучше лишний раз переспросить, можно в личку. Особо страшного ничего нет, если умеете работать в винде. :aag:

- - - Updated - - -

я уже 2 раза писала сообщение с вопросом, они у меня не появляются тут. в чем дело?? :((((

- - - Updated - - -

Андрей, снова здравствуйте. Придется мне 3 раз написать Вам. Скажите пожалуйста, для чего мне нужен тоталкомандер и откуда мне его взять? Та сылка которую вы предоставили ( сообщение выше) содержит ссылку на архив. я его собственно говоря сейчас качаю. Достаточно ли мне всего лишь этого архива, чтобы обновить карты или нужно что-то еще?

а про пошаговой инструкции обновления карт - это то, где описывается что нужно открыть ITask mng чето-то там прибить убить, потом папку LIMF удалить итд?
Отвечу за Андрея. Тотал коммандер нужен, потому что файлы обновления надо закидывать в ручную, пошаговая инструкция именно она, ниже через пару постов есть ссылка на тотал коммандер, еще почитайте посты Комара, и мои ответы, я ему подробно разжёвывал.
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Lilly,
Если Вы сейчас работаете на гаджете под ОС Windows нажмите alt+ctrl+delete одновременно, запустите Диспетчер задач, перейдите в Процессы это равносильно как в инструкции, только в ней необходимо запустить exe файл ITaskMgr. Процессы убиваются (заверщаются) той же кнопкой (расположена там же, как и в диспетчере ОС Windows). Скорее всего процессы необходимо завершать для корректного и полного удаления старых версий карт, т.к. запущенный процесс может блокировать доступ к файлу и соответственно его удаление.
Надеюсь не слишком запутанно.
 

Lilly

КИАвод
в клубе с 26.02.2014
сообщений: 41
3
так пока все понятно. щас докачается все и посмотрю что куда))

- - - Updated - - -

andrey_t,

смотрите вот тут что? Снимок1.PNG

последняя версия карты? и ее нужно разархивировать и кинуть на флешку и потом все по инструкции. так?
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
так пока все понятно. щас докачается все и посмотрю что куда))

- - - Updated - - -

andrey_t,

смотрите вот тут что? Посмотреть вложение 42600

последняя версия карты? и ее нужно разархивировать и кинуть на флешку и потом все по инструкции. так?
Да. Еще на флешку необходимо скопировать в корень файлы из пятого поста (это файловый менеджер).
Флешка форматируется в файловой системе Fat32 и должна быть больше 4Гб, для того чтобы все влезло.
В результате на флешке буде 5 файлов и папка с картами.
 

Lilly

КИАвод
в клубе с 26.02.2014
сообщений: 41
3
andrey_t, и Elmer,

При много благодарна. Сегодня попробую по пути домой. На днях отпишусь что да как. Супер всем спасибо! :aay:
 

andrey_t

Член КИА клуба
в клубе с 14.08.2012
сообщений: 554
161
Lilly,
Удачи!!!
 
Вверх