Дневные Ходовые Огни (ДХО)

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Ну значит только у меня нет).
 

Cost

КИАвод
в клубе с 03.02.2013
сообщений: 42
8
Моя машина с Казахстана, нет в ней ДХО. Ездил к дилеру в Красноярске, копались в натройках, но включить не смогли. Пепельница была в комплекте. Машина куплена ровно год назад.

- - - Updated - - -

FSergKZ, попробуй в Бипек заехать, может они смогут тебе включить ДХО.
 

FSergKZ

Новичок
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 29
Судя по отзывам по обслуживанию в Бипек и по установке сигналки при покупке - консультироваться там не к кем. Менеджер не в курсе, а к "специалистам" не подпускают. Похоже нужно будет в обход кого то в Бипке искать через знакомых, кто точно разберется и поможет потом настроить через Бипек.
 

Cost

КИАвод
в клубе с 03.02.2013
сообщений: 42
8
FSergKZ, не ездил еще в Бипек?
 

Галант

КИАвод
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 86
3
FSergKZ, не ездил еще в Бипек?
По идее все эти настройки настраиваются через дилерский сканер.
Причем настройки запрятаны глубже обычного. То есть сканер нужен родной.

Светодиоды кстати светят слабее, чем у Спортажа, надо бы подправить.
И зуммер ремней странно работает - иногда не включается, в общем мистика.
 

FSergKZ

Новичок
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 29
По идее все эти настройки настраиваются через дилерский сканер.
Причем настройки запрятаны глубже обычного. То есть сканер нужен родной.

Светодиоды кстати светят слабее, чем у Спортажа, надо бы подправить.
И зуммер ремней странно работает - иногда не включается, в общем мистика.
в Бипек еще не ездил - каплю вопросы :)
А у меня зуммера ремней пассажира вообще нет. А водительский не пикает пока не поедешь - по моему на определенную скорость срабатывает.
На счет светодиодов - по моему вы правы, мне кажется яркость меньше чем у других - наверное потому, что не ДХО. У тех кого стоит ДХО, они горят ярче, а при переключении на габариты - притухают.
 

Дмитрий_11_рус

Новичок
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 29
1
А у меня зуммера ремней пассажира вообще нет. А водительский не пикает пока не поедешь - по моему на определенную скорость срабатывает.
зумер срабатывает при достижении 20 км, и пищит минут 10 , 15.точно не засекал
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
На счет светодиодов - по моему вы правы, мне кажется яркость меньше чем у других - наверное потому, что не ДХО. У тех кого стоит ДХО, они горят ярче, а при переключении на габариты - притухают.
В выключенном и на габаритах ДХО светит ярко, стоит включить противотуманки и или ближний свет дхо сразу притухает.
Вопрос зачем или почему они притухают, электричества не хватает или нагрузка большая?
Я бы хотел что бы они не притухали вообще, можно сделать?
 

FSergKZ

Новичок
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 29
это принцип ДХО - днем ярко, а вечером должны притухать, т.е. при габаритах и свете (ближнем и дальнем) они выполняют роль "ресничек" - работают верно - не мешай им.
 
Вверх