Дневные Ходовые Огни (ДХО)

kapellan133

Новичок
в клубе с 14.11.2017
сообщений: 13
2
Решение есть корейское

и здесь

корейцы есть на форуме? как купить этот модуль?
Списался наконец с корейцем - он говорит что международную доставку сделать не может. Теперь жду ответа от другого корейца с naver.com JKTUNING, но он пишет цену 100000вон (91бак) и дал номер счета куда бабки кидать. А что он хочет мне предоставить молчит...языковой барьер достал уже
 

kapellan133

Новичок
в клубе с 14.11.2017
сообщений: 13
2
похоже это тоже активатор штатных DRL писаных выше
Все никак не могу открыть данную ссылку.

- - - Updated - - -

Решение есть корейское

и здесь

корейцы есть на форуме? как купить этот модуль?
Данный кореец все также продает, но международную доставку не делает, не могу говорит. Теперь написал JKTUNING с сайта навер.ком который также занимается этим - продает за 91доллар что то, и даже номер счета свой скинул...но никак не объяснит мне что он хочет мне выслать...ушел в молчанку.

- - - Updated - - -

Непонятно подойдет или нет. Цена конечно ..... Это за одну? Если снять фару то можно замерить напряжение на проводах к которым подключаются разъемы. У Вас нет снятой фары проверить? Не особо охота снимать бампер, и нет столько свободного времени, чтобы добраться до фары и проводить эксперименты.
Цена за пару конечно же .
Снятой фары нет к сожалению. Буду заказывать оригинальные реснички с сайта драйв2.ру за 1500р чтобы мой электрик занялся вопросом. Посмотрим чем все закончится. ПРедположительно будет использовать Dc Dc voltage booster regulator с диодами и стабилизаторами.
 
Последнее редактирование:

4Runner

Новичок
в клубе с 05.01.2015
сообщений: 16
2
Все никак не могу открыть данную ссылку.

Буду заказывать оригинальные реснички с сайта драйв2.ру за 1500р чтобы мой электрик занялся вопросом.
Да DOCT тоже перестал открываться, связался с ними ч/з FB, они не отправляют за границу.
Будете заказывать фару с ресничками? Если разберётся электрик дайте знать.
Я так понимаю чтобы засветить реснички в режим ДХО, нужно заменить этот блок DRL!
подсмотрел здесь
 

Вложения

kapellan133

Новичок
в клубе с 14.11.2017
сообщений: 13
2
Да DOCT тоже перестал открываться, связался с ними ч/з FB, они не отправляют за границу.
Будете заказывать фару с ресничками? Если разберётся электрик дайте знать.
Я так понимаю чтобы засветить реснички в режим ДХО, нужно заменить этот блок DRL!
подсмотрел здесь
Буду заказывать только реснички. Как здесь показано.644e2b9s-960.jpg
Потом отпишусь обязательно. Но реснички поедут к электрику в уськаман. Надеюсь решит проблему.

Кстати если зарубеж не отправляют, может быть могу дать описание, методику, схемы?
 

kapellan133

Новичок
в клубе с 14.11.2017
сообщений: 13
2
Буду заказывать только реснички. Как здесь показано.Посмотреть вложение 75811
Потом отпишусь обязательно. Но реснички поедут к электрику в уськаман. Надеюсь решит проблему.

Кстати если зарубеж не отправляют, может быть могу дать описание, методику, схемы?
Друзья требуется помощь добровольца - Кто живет в Усть Каменогорске? Для решения данного вопроса, необходимо провести замеры на самой машине, к сожалению я в Актобе, а электрик в УстьКаменогорске.
Если кто имеет немного лишнего времени, и заинтересован - звоните +7705 5000771 Александр.

Заранее благодарю
 

Almas83

Новичок
в клубе с 02.03.2018
сообщений: 1
Друзья требуется помощь добровольца - Кто живет в Усть Каменогорске? Для решения данного вопроса, необходимо провести замеры на самой машине, к сожалению я в Актобе, а электрик в УстьКаменогорске.
Если кто имеет немного лишнего времени, и заинтересован - звоните +7705 5000771 Александр.

Заранее благодарю
Здраствуйте, мне кажется вы зря их купили! так как на фото управляющей платы нет деталей отвечающих за притухание светодиодов. ШИМ контролер если я прав. Тупо резисторы и все, эта плата ограничивает питание в районе 2-3 вольт и 0,5 ампер да?, кстати если ваш электрик хочет замерить питание во время работы ДХО то параметры такие - днем 6,5 вольт и 1 ампер, ночью 2,5 вольт и 0,5 ампер, это параметры на фаре КИА СИД, там такой принцип построения ДХО и размеры и количество светодиодов примерно одинаковое. Я тоже думаю решить этот вопрос двумя путями - первый через корейца который в Сеуле, второй через Китай, второй реализуемый быстрее. Есть платы два в одном ограничение по току и напруги, вот надо взять еще блок ДРЛ Китай, сведениям все в цепь, первым ограничитель по току и напруги, вторым блок ДРЛ, ограничитель выставляем на 6,5 и 1 ампер, а блок ДРЛ управляет притуханием (сам блок ДРЛ делит все пополам когда включаешь фары и есть настраиваемые). Такая схема стоит копейки главное найти блок ДРЛ в микросхеме а не залитую компаундом, хотя можно и залитую я просто люблю чтобы без колхоза. поверь так намного надежней и лучше. А еще вариант купить блок кастом ДХО для КИА СИД их один мужик делает он есть на драйве. Так вот они я уверен что подойдут. Они умеют и притухание и питание выравнивают. в общем сейчас времени нет но летом я воткну вместо моноксенона свтодиоды и блок от кип Сид и отпишусь
 

kadet1502

Новичок
в клубе с 03.02.2018
сообщений: 11
1
Изменение режима работы ДХО

Доброго дня.
Вторая машина КИА у меня (первая спортейдж 3 CRDI).
Так вот утомляло порой, что ДХО включаются вместе с мотором (спорная для меня функция).
Переподключал на спортейдже и здесь повторил:
1. Мотор заведен, свет выключен или авто режим днем - ДХО не горят вообще.
2. Мотор заведен, включены габариты либо свет, либо авто режим "ночь" - ДХО горят ярко в цвет ксенона:aab: приглушенного режима нет.
 

kadet1502

Новичок
в клубе с 03.02.2018
сообщений: 11
1
Доброго дня.
Грамотный электрик сделает в теч.10 минут (без съема и разбора блок-фары), прозвон проводки и меняем провод
 

Dikosh

Новичок
в клубе с 08.10.2018
сообщений: 7
Всем привет авто 2016 г.в. Казахстанская БИПЭК. Есть режим - Авто. ДХО в режиме авто не горят, но в ночное время в режиме авто загорается ближний свет. Ресничка ДХО загорается , только в режиме вкл Габариты. Как это лечиться кто знает?. То есть датчик света есть, но он не включает ДХО.
 
Вверх