Дневные Ходовые Огни (ДХО)

Галант

КИАвод
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 86
3
Сделали мне функцию ДХО в штатной фаре, один умелец из БИПЭКА (Усть-Каменогорск), как и чего сделал не говорит, но все работает как положено.
Стоить будет это удовольствие 2 БИПЭКовских нормо часа (8000 тенге).
Это именно ДХО? Ведь ДХО горят в два раза ярче габаритного положения.
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Парни, чисто для общего развития - безболезненно отключить ДХО на sorento можно каким-нибудь предохранителем там или реле?
 

MusulMAN

Новичок
в клубе с 16.02.2015
сообщений: 4
Существует такой номер. Поговорил с Евгением. Он сказал, что собрал схемку и через нее просто подключил габариты в качестве дневных ходовых огней. То есть яркость все-таки меньше чем должна быть. Посему хочется все же найти как сделать, чтобы диодная полоса в блок фарах горела ярко и именно в режиме ходовых огней.
Кстати, Евгений сказал, что было времени разобраться и сделал простой вариант. Если бы ему дали хотя бы на день Сорентик, возможно он бы решил как сделать нужный нам с вами ДХО. Так что Устькаманские Сорентоводы, может прольете свет на эту проблему? Думаю очень многие будут рады, да и сами вы останетесь с нормальными ДХО.
 

4Runner

Новичок
в клубе с 05.01.2015
сообщений: 16
2
Ребята не парьтесь, у вас фары другие. Вот зашел в каталог оригинальный, скидываю скрины. Найдите два отличия...
Посмотреть вложение 50388Посмотреть вложение 50389
Кажется мне что он прав. Номера на фары разные и ценник отличается. Но странно c LED Position дороже чем с DRL !?!?
 

den5555

Новичок
в клубе с 26.09.2015
сообщений: 1
Ребята, подскажите! Погас левый передний габаритный огонь. Заменил лампу, не помогло. В чем может быть причина
 

sveent

Новичок
в клубе с 27.08.2015
сообщений: 7
Думаю всетаки придется нам ставить дополнительные ходовые огни так как реснички если и переделать чтобы светили в режиме авто то их днем все равно не видно
 

sveent

Новичок
в клубе с 27.08.2015
сообщений: 7
Смотрю на дорогах города на другие сорики и мне кажется что яркость мойх ресничик не чем не отлечается от ихних. Таже проблема с ходовыми огнями авто из кореи.
 

sveent

Новичок
в клубе с 27.08.2015
сообщений: 7
Скорей всего наша диодная полоса имеет максимальную яркость как раз такую как горит в данный момент
 
Вверх