Дневные Ходовые Огни (ДХО)

FSergKZ

Новичок
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 29
Приветствую. Стал счастливым обладателем Kia Sorento комплектации Lixe. Счастлив как слон. Пока разбираюсь и вот появился вопрос про ДХО. ПО мануалу написано, что ДХО включаются сразу при запуске двигателя. НО ничего подобного не происходит - передние светодиоды (я так понимаю это есть ДХО) светятся только при включении габаритов и далее. Но днем мне задние габариты не нужны. Не могу без ДХО - привык уже со своей американкой Тойотой Камри - и в городе и на трассе помогает. В первом случае от дураков, во втором - от гаишников.
Может где то отдельно включается? У кого как?
 

Дмитрий_11_рус

Новичок
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 29
1
У меня включаются сразу с включением зажигания. а при включением габаритов они на половину притухают. Комплектация комфорт.
 

FSergKZ

Новичок
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 29
Вот я понимаю, что они так и должны работать. НО-О блин пролет. Может как то регулируется. Думал в режиме Автосвет по другому работает - но тоже выключаются при выезде из гаража.
 

Дмитрий_11_рус

Новичок
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 29
1
это наверно какой то глюк, в мануалах не где не видел чтоб они отключались, хотя могу и ошибаться
 

AleksPit

КИАвод
в клубе с 14.01.2013
сообщений: 51
7
У Соренто из Казахстана НЕТ ДХО. Только на Российских комплектациях. У меня тоже нет, комплектация Премиум из КЗ.
 

FSergKZ

Новичок
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 29
Ну наши не могут не на...драть. По мелочам, но и это обидно. У меня в комплектации прописано - датчик дождя, но его нет - смирился. Пепельница - но и её не вложили. Я хоть не курю, но для мелочи парковочной она бы пригодилась, так как закрывающихся лишних бардачков в машине мало, а слева вообще нет.
 

Krasty

Новичок
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 15
1
Не переживай, пепельниц и в российских комплектациях нет..
Где вы свою машину покупали? Наверное ушлые ребята пепельницу себе забрали... :)
У меня LUXE 2013 пепельница есть - мелочь туда сваливаю.
 
Вверх