есть еще нехорошие люди

vva254yc

Новичок
в клубе с 30.08.2013
сообщений: 16
1
расскажу и возникшем проблемасе:wacko:, появившемся как геморрой, сегодня ночью.
приехал вечером, авто у дома живет, поставил, утром с автозапуска завел, пришел-воняет бензом :13: (авто уже с бенза на газ переключилось). ну воняет и воняет...кручу башкой-соседи тоже завелись, думаю что от них (своё то вонять не может). Щеточка, обметаю. в свете мимо проезжающего авто вижу: что то стоит у меня под авто слева, полез и извлек тазик.... с моим бензином. Бенза то всего литров 12 слилось. Даже пролива из тазика не было. из за газа по много не покупаю. Так что нашлась работа на вечер-бак снимать, бак паять. отловить бы проходимцев и АТАТА по соответствующему месту сделать....
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Блин в Омске реальные беспредельщики, первый раз слышу о таком варварском способе кражи бензина
 

Nugz23

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 201
8
Может наоборот,люди увидели что у тебя бенз течет,и поставили таз??? ну не могу поверить что пробили бак чтобы слить бензин.
 

vva254yc

Новичок
в клубе с 30.08.2013
сообщений: 16
1
Может наоборот,люди увидели что у тебя бенз течет,и поставили таз??? ну не могу поверить что пробили бак чтобы слить бензин.[/QUOTE
Ржу-нимагу! прям среди ночи, ходили и искали кому помощь оказать!!!! С тазом!!!!:aag::aag::aag:
 

plohish

КИАвод
в клубе с 28.01.2014
сообщений: 38
1
а меня на этой неделе в бампер кто то долбанул ((( номер погнул и пацарапал низ черного пластика ((
и эта зараза свалила.
я пришел краску собрал. вечером приехал смотрю остатки краски кто то собрал. значит этот кто то живет в моем дворе. хожу 2й день ищу серую машину с дырой в бампере...
нашел одного но чет краска не его сильно хорошо покрашена по сравнению с его тазиком разбитым в круг.
 

РОМАНЛ

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2013
сообщений: 406
28

Максим Калентьев

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2012
сообщений: 121
31
У нас уже есть пара обращений, причем люди живут в разных районах города, баки аккуратно просверлены
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Додумаются начнут пробочки вставлять. Сцедил литров пяток, глядишь не заметят. Так и присосутся (понятно что до поры, до времени) как к дойной корове.:madmad:
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
у томчака тоже просверлили , так что будут ловить злодеев!
 
Вверх