Стали заедать боковые зеркала при нажатии соотв. кнопки

Cosmologist

Новичок
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 28
Всем привет!

После 3-х лет постоянного складывания-раскладывания с кнопки при парковке случилась сея неприятность.

Нажимаю кнопку раскладывания - секунд 5 ничего не происходит - потом раскладываются. А сегодня вообще не разложились -заглушил двигатель - подождал пару минут - снова завёлся - и после паузы всё таки разложились.:19:

Теперь боюсь ваабще эту кнопку нажимать - паркуюсь с открытыми .


Кто нибудь сталкивался с подобным? Как это лечится?

Заранее спасибо!
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
А в эти 5 секунд слышно жужжание моторчиков?
 

Wellton

Новичок
в клубе с 01.12.2010
сообщений: 12
1
Я с таким поведением тоже столкнулся. Зеркала перестали раскладываться в момент нажатия кнопки, но затем через 3-5 минут самопроизвольно раскладывались. Складывание происходило без проблем. Помогало разложить зеркала постукивание по кнопке. Обратился к ОД и он однозначно приговорил весь блок кнопок на водительской двери под замену по гарантии. После замены блока наслаждаюсь четкой работой зеркал. Мой совет - обратиться к ОД и заменить блок. Удачи!
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
У меня периодически происходит,но так как не складываю,то и не заморачиваюсь.
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Всем привет!

После 3-х лет постоянного складывания-раскладывания с кнопки при парковке случилась сея неприятность.

Нажимаю кнопку раскладывания - секунд 5 ничего не происходит - потом раскладываются. А сегодня вообще не разложились -заглушил двигатель - подождал пару минут - снова завёлся - и после паузы всё таки разложились.:19:

Теперь боюсь ваабще эту кнопку нажимать - паркуюсь с открытыми .


Кто нибудь сталкивался с подобным? Как это лечится?

Заранее спасибо!
А чего в Москоу сити паркуются с закрытыми зеркалами? Мода? или все так делают?
Сори земеля я се зеркало перебирал так что ломаться там нечему, правильно выше написали ищите траблы в управлении.
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
А чего в Москоу сити паркуются с закрытыми зеркалами? Мода? или все так делают?
На парковках очень часто бывает мало свободного места и все паркуются в притирку друг к другу. Иногда если зеркало не сложено, то невозможно пролезть между машинами и есть вероятность сам того не желая, случайно задев сложить кому-нибудь зеркало, кто не сложил.
 

scuper

Новичок
в клубе с 20.10.2014
сообщений: 27
На моем авто правое зеркало складывалось через раз. Разбирал, чистил, смазывал - не помогло. Причина оказалась в плохом контакте в водительской двери, Удачи)
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
А у меня почему-то складываются не симетрично, левое медленнее.как исправить?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
А у меня почему-то складываются не симетрично, левое медленнее.как исправить?
Небольшая задержка вполне может быть.
Если никаких посторонних звуков нет, значит механизм складывания работает штатно.
 
Вверх