Официальный дилер КИА "Каширка 39"(кузовной)

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
Уважаемые участники клуба!

В целях более полного, всестороннего и оперативного обслуживания клиентов у нас на «Каширка 39» был создан отдел удаленного урегулирования убытков (УУУ). Отдел удаленного урегулирования убытков является квалифицированным посредником между клиентом и страховой компанией при оформлении страхового случая. Вы имеете возможность заявить о страховом событии непосредственно в отделе урегулирования убытков нашего дилерского центра в отношении тех страховых компаний, с которыми действует соглашение по удаленному урегулированию убытков.

Список страховых компаний по услуге Удаленное Урегулирование Убытков работающих на Каширке 39:

Ресо
Ренессанс
Согласие
Альфа
Росно/Альянс
Цюрих
ВСК
МСК
МАКС
ИНГОССТРАХ
От данных страховых компаний мы так же принимаем прямые направления на ремонт (полученные непосредственно в офисе страховой компании – Вы можете там заявить о своем желании отремонтировать свой автомобиль у нас и получить направление)

Преимущества Услуги Удаленного Урегулирования Убытков
- Удаленное урегулирование убытков позволяет существенно сэкономить время, поскольку Вы оформляете страховой случай непосредственно в дилерском центре без обращения в страховую компанию. Благодаря организованной предварительной записи Вы приезжаете в удобное для Вас время, и сотрудник занимается только Вашим вопросом
- Вы оформляете страховой случай непосредственно в дилерском центре - осмотр поврежденного автомобиля и написание заявления о наступлении страхового случая происходит в один день. Опытные эксперты проинформируют относительно необходимых документов для урегулирования убытка. Осмотр повреждений транспортного средства производят высококвалифицированные мастера-консультанты, которые на протяжении всего времени урегулирования страхового случая будут информировать клиента, на какой стадии находится его убыток
- Ремонтные работы по восстановлению Вашего транспортного средства, после получения направления на ремонт от страховой компании, будет производиться на станции официального дилера, с использованием только оригинальных запасных частей.
При наступлении страхового случая Вам необходимо:
Незамедлительно сообщить о случившемся в страховую компанию;
Получить необходимые ( например о ДТП ) справки в компетентных органах;
Позвонить и приехать в наш центр для заполнения заявления о страховом случае.
Обратите внимание:
Известить страховую компанию о произошедшем событии имеет право либо страхователь, либо выгодоприобретатель, либо лицо, им уполномоченное на представление интересов в страховой компании. А подать заявление о способе выплаты страхового возмещения - собственник или лицо, уполномоченное им на получение страхового возмещения (это должно быть отражено в нотариально заверенной доверенности).
Процедура Удаленного Урегулирования Убытков:
• оформление заявления о страховом случае;
• предоставление документов, необходимых для процедуры урегулирования убытка, согласно условиям страхования;
• предъявление автомобиля к осмотру;
• получение направления на ремонт.

Пакет документов для физических лиц
1. Страховые полисы КАСКО, ОСАГО (бумажные носители), квитанции об оплате страховой премии и приложение с дополнительными условиями (если таковое имеется);
2. Свидетельство о регистрации ТС;
3. Талон технического осмотра;
4. ПТС (копия);
5. Водительское удостоверение страхователя либо лица уполномоченного владельцем нотариально
6. Справки из компетентных органов (установленного образца), протокол, постановление или определение или справка из следственных органов МВД или справка из органов государственной противопожарной службы;
7. Доверенность на право управления ТС на момент ДТП (если за рулем был не владелец автомобиля);
8. Экземпляр извещения о ДТП по обязательному страхованию
9. Гражданский паспорт;
10. Кредитный договор или договор залога (если ТС находится в залоге), при необходимости письмо из банка;
11. Экземпляр извещения о ДТП по обязательному страхованию (при наличии второго участника ДТП)

Пакет документов для юридических лиц
1. Заявление установленной формы, подписанное уполномоченным представителем страхователя и заверенное печатью;
2. Страховой полис либо договор страхования с приложениями (копия);
3. Водительское удостоверение (копия);
4. Свидетельство о регистрации ТС (копия);
5. Талон технического осмотра (копия);
6. ПТС (копия);
7. Справка из компетентных органов (установленного образца), протокол, постановление или определение или справка из следственных органов МВД или справка из органов государственной противопожарной службы;
8. Договор аренды (копия) (если ТС находится в аренде);
9. Договор лизинга (если ТС находится в лизинге);
10. Договор о безвозмездной передаче ТС (копия) (если имеется);
11. Доверенность на представление интересов в Страховой компании
12. Экземпляр извещения о ДТП по обязательному страхованию;
13. Доверенность на право управления ТС или путевой лист на момент ДТП (копия);

Пожалуйста, обратите внимание!
В нашем дилерском центре осуществляется предварительная запись в отдел УУУ. Вы выбираете удобную для Вас дату и время на прием к эксперту УУУ и приезжаете на осмотр Вашего автомобиля и оформление документов.
Внимание! Осмотр производится в светлое время суток на чистом автомобиле . Услуга распространяется только на клиентов, застраховавших свою машину по полису КАСКО.
Подробнее узнать о предлагаемых услугах и условиях Удаленного Урегулирования Убытков (УУУ), а так же записаться на осмотр ТС по страховым случаям Вы можете по тел:+7(495) 514-7809, +7-495-967-94-77 (доб. 21-38,21-35)
Режим работы: Ежедневно с 9-00 до 21-00 часов.
Так же Вы можете задать интересующий Вас вопрос в данной теме.
Вам обязательно ответит Руководитель кузовного участка Николай Фролов , и я по возможности.



С Уважением к Вам, Денис.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
День добрый, Денис Сергеевич!
во первых хочу поздравить с переходом на новое место работы, надеюсь это повышение) Я понимаю что до конца еще не обустроились но все же... Если теперь приезжать сюда на ТО, ремонт как будет со скидками? В Томилино то уже у меня максимальные, а на новом месте?
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
День добрый, Денис Сергеевич!
во первых хочу поздравить с переходом на новое место работы, надеюсь это повышение) Я понимаю что до конца еще не обустроились но все же... Если теперь приезжать сюда на ТО, ремонт как будет со скидками? В Томилино то уже у меня максимальные, а на новом месте?
Добрый Вам ,да конечно скидки имеются для участников сообщества.
Спасибо.
С Уважением к Вам, Денис.
Директор Технического центра "АвтоСпецЦентр Каширка 39"
+7-926-362-66-79 +(Whats App)
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 872
125
Добрый день. У меня страховка РЕСО, страховался в Автомире. Могу ли я в случае возникновения страхового случая воспользоваться вашим офисом удаленного урегулирования убытков или придется ехать в Автомир , где заключал договор страхования?
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
Могу ли я в случае возникновения страхового случая воспользоваться вашим офисом удаленного урегулирования убытков или придется ехать в Автомир , где заключал договор страхования?
Добрый день ,без проблем. Единственное в случае регресса ,заранее наберите в отдел кузовного ремонта для согласования с мастером Вашего визита.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
О, Денис Сергеевич и здесь стал появляться онлайн) Хотелось бы во первых хоть и с запазданием поблагодарить за замену стекла. И во вторых хотелось бы чтобы здесь стало как на соседнем форуме, решение вопросов практически онлайн. Лучше поздно чем никогда)
 
Вверх