Ошибка полного привода

Н

Незарегистрированный

Guest
проблема решена

Методом исключений на трех диагностиках был поставлен диагноз на замену блока управления полным приводом. На днях пришел из Кореи блок, сразу записался на замену к официалам. Сегодня его поставили и .... о чудо не произошло. Ошибка не ушла. Но упорный мастер-дигностик из Мегапарка в Новосибе сказал, что найдет проблему. И нашел таки ее спустя 2 часа. Во всем оказался виноватым перебитый или замкнутый провод какой-то шины, который на этот блок или от него шел. Так что кому нужен блок управления полным приводом на КИА Соренто 2012 года отдам за ту цену по которой его привезли под заказ из Кореи - 15000р. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию из Мегапарка.
 

Сашка61

КИАвод
в клубе с 15.10.2013
сообщений: 33
8
Читать надо внимательнее я выше писал! мне ставили диагноз на этот блок но я сам лично нашел обрыв цепи
 
З

Здас

Guest
у меня при пробуксовке на льду загорается значок ошибки полного привода и он похоже не врубается... тоже надо отключить ЕСП???
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Друзья подскажите пожалуйста!!! Соренто 2010 года привод полный постоянный. Не работает блин. Буксует перед загорается ошибка полного привода,зад молчит. Через пару минут или заглушив двигатель ошибка гаснет.
 

Krivka

Новичок
в клубе с 15.01.2017
сообщений: 2
Не включается полный привод

Не включается полный привод и при нагрузке загорается ошибка полного привода , а потом сама исчезает или если заглушить и обратно завести то тоже тухнет, но задний мост и так не включается!

- - - Updated - - -

Не включается полный привод и при нагрузке загорается ошибка полного привода , а потом сама исчезает или если заглушить и обратно завести то тоже тухнет, но задний мост и так не включается!
короче так же как и у предыдущем сообщении.
 

Стас67

Новичок
в клубе с 08.02.2015
сообщений: 7
Дружище под замену корпус дифа+главная пара в раздатке и некоторые подшипники в ней же, ну и еще по мелочи наберется всяких сальников и т.д. и т.п. А тачка не на гарантии???
 

Ашот

Новичок
в клубе с 29.09.2014
сообщений: 1
Спасибо Сашка61, повторил его подвиг один в один.
 

Krivka

Новичок
в клубе с 15.01.2017
сообщений: 2
Привод работает , а индикатор горит

Привод работает, а индикатор , на ровном месте загорается. Загорается как проеду около 100-200 метров. ?
 

Саша Тихий

Новичок
в клубе с 09.09.2022
сообщений: 12
2
Всем привет! Загорается индикация "неисправности полного привода". И именно при скорости автомобиля более 100км/ч. На загородной трассе. В момент резкого торможения перед возникновением препятствия впереди движения. При езде по городу все скорости до 90 км/ч, с разными принципами торможения. Но индикатор "неисправности полного привода" в городе не появляется. Ревизию шлицов в раздатке проводил. Смазано.
Кто сталкивался с подобной проблемой? Есть опыт?
 

Дед Эндрю

外祖父
в клубе с 26.05.2018
сообщений: 3 208
1 807
Вверх