Проблемы с кнопкой запуска двигателя и педалью тормоза

Vi_danci

Новичок
в клубе с 16.03.2014
сообщений: 2
Суть проблемы такова: авто не реагирует на нажатия кнопок на ключе (хотя сигнал с ключа идёт, т.к. лампочка загорается на нем при нажатии кнопки, батарейку меняли-не помогло),кнопки открытия/закрытия дверей реагируют на нажатия 1 раз через 10, а то и больше приходится возиться. Это полбеды. Вторая половина-после открытия дверей я не могу завести авто, т.к. педаль тормоза заблокирована (Не нажимается, находится в изначальном положении.Читал некоторые форумы, говорят, что замена тормозной "лягушки" помогает-что это такое? ДТ в баке есть), а кнопка запуска двигателя не реагирует на нажатие,т.е, даже без выжатой педали тормоза должна включаться электроника и работать от аккумулятора (если не ошибаюсь), но этого не происходит.
Пробовали держать кнопку в течении 12 секунд, не помогло.
Интересно, что включая автозапуск с внешней сигналки, двигатель спокойно начинает работать, педаль тормоза не блокируется, но при этом радио не хочет работать (по сути оно должно включаться, ведь при автозапуске же аккумулятор в действии). После того, как автозапуск завершает работу сам или я сам его отключаю нажатием на педаль тормоза (которая в этот момент не заблокирована уже!!!) происходит опять блокировка педали.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Кто-нибудь может подсказать варианты её решения?
 

Vi_danci

Новичок
в клубе с 16.03.2014
сообщений: 2
Все забывал отписаться.
Решение проблемы нашлось.
Все дело было в кнопках открытия/закрытия на дверных ручках. Причем сразу на обеих. Со стороны водителя она полностью "залипла" внутри (пришлось менять ручку.Цена-7200),со стороны пассажира она работала через раз. В дилерском центре что-то изменили,поковырялись ( в подробности не вдавался,к сожалению, по своей же глупости) и она работает нормально(так сказали), но от беды подальше я эти кнопки больше не трогаю. Открываю только кнопкой на ключе.
 
Вверх