Предложили мне сегодня KiA RIO 2

Mafioza

Новичок
в клубе с 20.03.2014
сообщений: 2
Предложили мне сегодня KiA RIO 2 ,машина 2011 года, на автомате, 67300 состояние внешне хорошие,машина понравилась во общем,что мне на данный момент надо будет сразу поменять,как сама машина по качеству,и какими трудностями я могу столкнуть??????
Ребята выручайте если можно поподробнее,время на раз думая по поводу приобретения очень мало !!!!!!

Заранее спасибо Братцы!!!!:cold:
 

Mafioza

Новичок
в клубе с 20.03.2014
сообщений: 2
Уважаемые ворумчане помогите с выбором !!!!!!!!!!

Предложили мне сегодня KiA RIO 2 за 350 рублей ,машина 2011 года, на автомате, 67300 состояние внешне хорошие,машина понравилась во общем,что мне на данный момент надо будет сразу поменять,как сама машина по качеству,и с какими трудностями я могу столкнуться стоит ли брать за такие деньги с такими параметрами??????
Ребята выручайте если можно поподробнее,время на раздумия по поводу приобретения очень мало !!!!!!
У самого правда тоже Кореяка Hunday Grand Starex ,всем доволен машина правда новая,а здесь берешь подержанное авто ,и беру что бы жена детишек возила, жене очень нравится именно rio 2,маленькая аккуратная.
Так что очень важно ваше мнение уже людей с опытом стоит не стоит ?
Заранее спасибо Братцы!!!!:cold:
 

Dimas12rus

Новичок
в клубе с 07.06.2014
сообщений: 3
Обрати внимание на подвеску- ступичный подшипник часто выходит из строя.а он конического типа спереди,там два подшипника,а между ними регул.шайба,а так машинка неплохая,за ремнем смотри,его каждые 50000 менять надо
 

maestro45

Новичок
в клубе с 24.04.2017
сообщений: 10
проводишь диагностику в сервисе перед покупкой и смело берешь. В целом достаточно крепкий и надежный автомобиль
 
Вверх