Размеры?

Ромио

Новичок
в клубе с 30.03.2014
сообщений: 4
Подскажите принципиален размер диска (не диаметр) то есть его ширина и размер резины по ширине?
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
непонятно в связи с чем вопрос... ширина обода 5.5 или 6" ? или ? проще написать чего рассматриваешь для покупки - будет проще ответить.
А так размеры все принципиальны, причем не знаешь что и когда вылезет. Я сезон на штамповке отъездил без проблем. Этой весной заменил тормозные колодки и .... диск уперся в суппорт. Пришлось вернуть литье на время. Что делать дальше - буду посмотреть...
 

negodniy

Новичок
в клубе с 24.10.2016
сообщений: 5
Приветствую всех, на форуме не так давно, но ответа свой вопрос пока не нашёл !
И так вопрос : у меня сейчас стоит резина 215/65/16 , как вы думаете, 205/65/16 резина подойдёт ? Резина зимняя, досталась на халяву !
 

Herr Major

Заблокирован
в клубе с 04.05.2015
сообщений: 526
74
negodniy, подойдёт. Она на 1 см уже и клиренс уменьшится на 7 мм. Только выглядеть будет ..... Но это уже вкусовщина и вопрос экономии денег. А чисто физически - подойдёт.
 
Последнее редактирование:

negodniy

Новичок
в клубе с 24.10.2016
сообщений: 5
negodniy, подойдёт. Она на 1 см уже и клиренс уменьшится на 7 мм. Только выглядеть будет ..... Но это уже вкусовщина и вопрос экономии денег. А чисто физически - подойдёт.
Спасибо за ответ ! Будем пока на этой,позже найдём подходящую )))) Что б выглядеть нормально )))
 

Ruslan55

Новичок
в клубе с 08.11.2015
сообщений: 16
1
255.png
На шинном калькуляторе пишет, что подойдет такая резина.
Диски не надо будет менять? Задевать , только при полном выворачивании руля будет наверное.
Может, кто встречал?
 
Последнее редактирование:
Вверх