Собираюсь купить кма мохав дизель,кто что подскажет?

  • Автор темы Марат
  • Дата начала
М

Марат

Guest
Собираюсь купить кма мохав дизель,кто что подскажет?
 
М

марат

Guest
киа

спасибо огромное .Убедили
 
Н

Незарегистрированный

Guest
она жесткая всраку, очень и очень(((((((((((((((((((((((((
 

prjannik

Новичок
в клубе с 28.05.2010
сообщений: 7
Уважаемый Гость, Вы с какими авто сравнивали, что так категоричны? Все ощущения - это ИМХО. Моё ИМХО - нормальная подвесочка, кое-кто из владельцев подумывает даже наоборот амортизаторы пожестче ставить.
 

Николай1974

Новичок
в клубе с 12.07.2010
сообщений: 2
Купи мой.

2009 год. 18 тысяч пробег. в прекрасном состоянии. Дизель, автомат, салон комбинированный, дополнительно пороги и сигналка с автозапуском, защита двигателя и коробки. Цвет бронзовый (по паспорту бежевый). Отрегулированы фары (раньше били по самолетам), сделан сход-развал, дилер не сделал почему-то. Не бил и даже не царапал. И все за 1,5 млн. Дачу надо строить.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Беру за 1,3 !
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Собираюсь купить кма мохав дизель,кто что подскажет?
советую тока после тест-драйва, а там желание само собой отпадет. то что она жесткая, это может и не правилно сказано, она просто козлячая. было много авто, и могу сравнивать. трясет так что ппц. жесткая это Санта Фе, а это не передать словами, тока драйв и на плохой дороге.
 

ksi43

Новичок
в клубе с 17.05.2010
сообщений: 7
советую тока после тест-драйва, а там желание само собой отпадет. то что она жесткая, это может и не правилно сказано, она просто козлячая. было много авто, и могу сравнивать. трясет так что ппц. жесткая это Санта Фе, а это не передать словами, тока драйв и на плохой дороге.
Бред полный. Подвеска - супер, надо только немного доделать.
по этому поводу я писал здесь: http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=1976
И проверь давление в шинах.У меня - 2 Атм. Не козлит, не раскачивается и абсолютно не жесткая. Тоже есть с чем посравнивать. Машина - супер!
 
K

KachalinaYana)

Guest
думаю не стоит покупать
говорят много недочетов и недоработок
 
Вверх