Передние двери

Elefanter

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 31
Моей машинке меньше года. Месяца два назад перестала гореть подсветка левой наружной дверной ручки. Там наверно стоит светодиод, который включается при приближении к автомобилю. Что могло накрыться, светодиод или включатель какой электронный. Кто сталкивался?
 

Tabaco

Новичок
в клубе с 03.03.2017
сообщений: 5
2
У меня в апреле была такая же хрень с водительской дверью. Машина 2014 года выпуска. Поменяли по гарантии без проблем! Так что езжай к ОД!))))
 

Elefanter

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 31
У меня в апреле была такая же хрень с водительской дверью. Машина 2014 года выпуска. Поменяли по гарантии без проблем! Так что езжай к ОД!))))
Хотел показать дефект ОД при первом ТО в декабре. Только не понятно, действует ли гарантия на эти элементы больше одного года.
 

Tabaco

Новичок
в клубе с 03.03.2017
сообщений: 5
2
Хотел показать дефект ОД при первом ТО в декабре. Только не понятно, действует ли гарантия на эти элементы больше одного года.
Да, действует! У меня на тот момент машине 2,5 года было - без проблем поменяли по гарантии!
 

Elefanter

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 31
В начале декабря проходил ТО. При приемке авто спросили, есть ли проблемы? Сказал, что не горит наружная подсветка ручки. После проведения ТО пришел специально обученный человек с прибором. молча покрутился и ушел. Мастер-приёмщик сказал, что случай гарантийный и что они будут заказывать ручку в Москве. Дней через 10 ручка появилась и 22.12.17 поменяли неисправную за 15 мин. Всё!
 
Вверх