бортовик стал показывать резко по другому

Саша1983

Новичок
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 7
народ почему заганял машину на шумку и установки более хорошей музыки на кио спортейдж сделали всё круто но после того как я ево забрал мой бортовой кампьютор стал реска сбрасвать или наберать расход топлива могли ево или мазги поменять там укаво я делал тоже спортейдж? пример такой до этова сбрасывал паказывать начинал со 100км и начинал потихоньку уменьшатся до 12л на 100 теперь он резко стал даже если стою на месте набират расход если я медленно еду то сбрасывает сразу несколька едениц если газ прибовляю то резко набирает в городе если долго езжу паказывает 17.5 литров на 100км счем это связоно?
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
народ почему заганял машину на шумку и установки более хорошей музыки на кио спортейдж сделали всё круто но после того как я ево забрал мой бортовой кампьютор стал реска сбрасвать или наберать расход топлива могли ево или мазги поменять там укаво я делал тоже спортейдж?
Походу Вы давно не обнуляли БК. А на сервисе мастера скидывали клемму с АКБ при установки новой музыки и БК сам обнулился.
 

Саша1983

Новичок
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 7
Походу Вы давно не обнуляли БК. А на сервисе мастера скидывали клемму с АКБ при установки новой музыки и БК сам обнулился.
большое спс он теперь так и будет дуплить просто изминение резкое было всё ровномерно наберал расход топлива на кампьюторе и сбрасывал по одной еденичке теперь сразу резко пример стою наместе нажал обнулить тронулся поехол сразу с 50 литров на 100 показват секунда 28 литров на 100 да ещо компьютор чистенько я обнулял пробег маево авто 5700км

- - - Updated - - -

другу щя званил он говорит что уменя наверное в настройках стоит мгновенный раход а нужно поставить средний расход как это сделать подскажите в нвстройках

- - - Updated - - -

другу щя званил он говорит что уменя наверное в настройках стоит мгновенный раход а нужно поставить средний расход как это сделать подскажите в нвстройках

- - - Updated - - -

Гена69, другу щя званил он говорит что уменя наверное в настройках стоит мгновенный раход а нужно поставить средний расход как это сделать подскажите в нвстройках может такое быть если да то подскожи как в ностройках можно пооставить средний росход топлива

- - - Updated - - -

жду вашего ответа
 

Trofim 98

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 367
139
Надо кнопочку нажать. Одну из тех, которые управляют маршрутным компьютером.
Александр ! А какая у Вас в школе оценка была по русскому языку ? У меня тройка.
 

FENRIR

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 156
10
ужас..... Вроде 1983 год выпуска... Должен был застать советское образование... и такой ЖУТКИЙ текст. :26:
 

Pochabych

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 158
19
ужас..... Вроде 1983 год выпуска... Должен был застать советское образование... и такой ЖУТКИЙ текст. :26:
да ТС из разряда АДСКИЙ АД. я сломал себе глаза читая ЭТО. я так и не понял как человек закончил школу. по Топику даже не вникал в суть вопроса.
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Видимо, нынче не обязательно быть грамотным, раз человек смог купить недешёвый спорт:aay: Главное уметь трудится!!!:naughty:
 

FENRIR

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 156
10
ТрудитЬся.... (что делатЬ)... :facepalm:
 
Вверх