Жидкая резина в салон?

pikasso777

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 181
6
Пришел рестайл цвет сириус силвер. Откровенно не понравился цвет пластика от КПП до подлокотника. Он какой-то дешевый светло-серый. Есессно отказываться от машины из-за этого нет смысла, поэтому задумался как эту проблему можно решить. На ум приходит два варианта: жидкая резина (plasti dip) или винил. Кто что думает по этому поводу? с учетом усложнения в виде подстаканников..
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
не советую пластидип в салон. аккуратно покрасить не сможете это точно да и выглядеть это будет :at:. а винилом не на все части смогут хорошо сделать. подстаканники это точно. аквапринт как вариант, но там что-то все экзотика относительно "цветов" и фактур. посмотрите на форуме есть темы и по винилу и по алькантаре и по аквапринту. главное не торопитесь с решением.
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Аквапринт) самый оптимальный вариант
 

Anderoid

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 342
46
Скинте фото в хорошем разрешении и без вспышки что там за пластик, желательно положите рядом лист белой бумаги, что б понять оттенок
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
Откровенно не понравился цвет пластика от КПП до подлокотника. Он какой-то дешевый светло-серый. Есессно отказываться от машины из-за этого нет смысла, поэтому задумался как эту проблему можно решить..
а почему именно там?В других местах устраивает?
Если там менять цвет,надо будет менять и еще кое какие детали,иначе не будет смотреться гармонично
 

pikasso777

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 181
6
Скинте фото в хорошем разрешении и без вспышки что там за пластик, желательно положите рядом лист белой бумаги, что б понять оттенок
машину пока не забрал, на след. неделе сфоткаю.


Vega,
Жидкую резину не рекомендуйте из-за токсичности в салоне?
 

BDV

Партнер клуба
в клубе с 20.10.2013
сообщений: 53
4
посмотрите на сайте аквапринт76.рф , текстуры разные.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Vega,
Жидкую резину не рекомендуйте из-за токсичности в салоне?
про токсичность не скажу...не знаю. но качество поверхности вам не понравится. Себе сделал пленкой, мне больше понравилось.......понятное дело не сам.
 

Вложения

pikasso777

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2014
сообщений: 181
6
про токсичность не скажу...не знаю. но качество поверхности вам не понравится. Себе сделал пленкой, мне больше понравилось.......понятное дело не сам.
отлично смотрится, хочу чтото наподобие
 
Вверх