Доп оборудование при покупки авто.

kiasaller

Новичок
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 6
Какие допы вы ставили себе при покупки авто и что вам предлагали? Спрашиваю это потому что работаю менеджером по продажам Киа около недели и опыта маловато, возможно вы мне поможете больше в этом разобраться. Заранее спасибо.
 

Andrey2004

КИАвод
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 70
1
А как же обучение? Неужели теперь его не проводят?
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Ну часть людей не желает у ОД ставить допы, потому что стоимость очень отличается от установки у "конкурентов"
А так самое необходимое - коврики, дорожный набор:sarcastic_blum:
Киа Ремото популярен, либо сигнализации с автозапуском, доп иммобилайзеры, пороги, фаркопы, защиты картера, тонировка.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Товарищ "Управляющий" , Ваша задача понять, что у чела есть- свободное время или свободные деньги, дальше работает только Ваша компетентность и личные качества, я лично вколотил в новое авто 160 тыров, но уже до заказал еще на 15 , только
по тому, что это далеко не первый авто и думаю( Лайсималлах) не последний , не хочу жить мечтами,не хочу упустить время пока мне это интересно и в моем понятии лучше - заплатил , откатал, забыл . Роль "манагера" в этом интимном процессе минимальна - вовремя убедить товарища не заморачиваться терзаниями по поводу выбора , а отстегнуть кровные и довериться вкусу конторы.Одно могу сказать: - Киа,на скидки и акции - самая жадная контора .
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Ага , но пить надо меньше...
 
Вверх