покупка спортедж БУ Sportage 3 на что обратить внимание

sava71

Новичок
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 28
Не читай??? :) Прикольно :) Если честно, все равно думаю приобрести спортейд, нравится машина, хотя рассматривал и IX35, и Опель Мокка
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Если честно, все равно думаю приобрести спортейд, нравится машина, хотя рассматривал и IX35, и Опель Мокка
Как говорится б/у машина - это лотерея, но если она окажется выигрышной, то будете рады. Лично мне нравится спортейдж. А по поводу IX35 можно сказать, что это одно и то же, что и спортейдж - база одна (чей экстерьер/интерьер больше нравится то и берите)! Ровно как у санта фе и соренто. Мокку вообще даже не рассматривал бы, если только вы машину не для жены берете :aag::aag:
 

sava71

Новичок
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 28
Спасибо за поддержку в правильности выбора :)
 

sava71

Новичок
в клубе с 23.03.2017
сообщений: 28
Вчера увидел Спортейдж, капот которого был весь в сколах от камней и по этим местам пошла коррозия :( неужели так плохо обстоит дело с оцинковкой?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
неужели так плохо обстоит дело с оцинковкой?
Даже если капот трижды оцинкован и на нем есть глубокие сколы, металл под сколом будет ржаветь в любом случае.
 

Druid163

Новичок
в клубе с 20.04.2017
сообщений: 13
2
Добрый день! настроились с женой на покупку спортажа 2012г. на полном приводе-нашли достойный вариант пробег 70 тыс. и вроде уже покупать но один из знакомых отговаривает говорит что с двиглом у них не всё хорошо!!! я залез на форум начитался в разделе Двигатель и всё желание отпало резко!!! что и правда беда? есть ли какая то статистика? и как смотреть лучше двигатель при покупке?
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
я залез на форум начитался в разделе Двигатель и всё желание отпало резко!!! что и правда беда? есть ли какая то статистика? и как смотреть лучше двигатель при покупке?
А что конкретно вас отпугнуло?) Никакой конкретики, одна паника.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Добрый день! настроились с женой на покупку спортажа 2012г. на полном приводе-нашли достойный вариант пробег 70 тыс. и вроде уже покупать но один из знакомых отговаривает говорит что с двиглом у них не всё хорошо!!! я залез на форум начитался в разделе Двигатель и всё желание отпало резко!!! что и правда беда? есть ли какая то статистика? и как смотреть лучше двигатель при покупке?
Появляются задиры в бензиновых моторах, но 90% (кто не бывает на форумах) даже не знают об этом и по 200-300к катаются проблем не зная, а те кто сидит на форуме паникуют, но также катаются))
 

Druid163

Новичок
в клубе с 20.04.2017
сообщений: 13
2
Конкретика вся в разделе Двигатель/Трансмиссия/Электрика/Подвеска - Стук в двигателе на холостом ходу Именно эту ветку я читал после отговоров знакомого!

- - - Updated - - -

Ну вообщем можно делать обычную диагностику двигателя перед покупкой или всё-таки заострить на нём больше внимания и найти хорошего моториста чтоб всё рассказал показал?! тем более пробег 70 как раз такой про который пишут что при этом пробеге начинаются первые признаки! и с гарантий только слетела в марте!
 
Вверх