покупка спортедж БУ Sportage 3 на что обратить внимание

sacart

Новичок
в клубе с 22.05.2017
сообщений: 69
27
Но ведь Грета и Киа Спортейдж две большие разницы? А Солярис вообще монопривод.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Солярис дешёвый седанчик, Крета вообще недокроссовер с унылым салоном и дизайном)
Не слушай никого, новый авто это переплата от 20 до 40%,если сравнивать с б/у, 2-3 летним!
Смело ищи Спортягу на гарантии, и катайся
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Крета вообще недокроссовер с унылым салоном и дизайном)
Ну дизайн Хендая конечно на любителя, не спорю. Спортаж однозначно по этому параметру даст фору. А что касается ходовых качеств, тут пропасти нет. Спортаж в этом плане тоже недокроссовер.
А насчет покупки авто б/у, так самый главный минус на мой взгляд в том, что берешь кота в мешке. Сколько ни проверяй, всё равно 100% гарантии нет. Мне мой Спортик например мозги хорошо вынес в свое время, хотя я его и не убивал никогда. Поэтому ни разу не брал б/у авто, стрёмно.
Если грязь месить не планируете (а на спортаже и не особо помесишь), то я бы посмотрел на Октавию. Салон большой (но сзади мешает высокий центральный тоннель), багажник просто космос, по ходовым качествам спортик уступает (особенно динамика и при этом расход топлива), клиренса нету :aag:
 

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
Солярис дешёвый седанчик, Крета вообще недокроссовер с унылым салоном и дизайном)
Не слушай никого, новый авто это переплата от 20 до 40%,если сравнивать с б/у, 2-3 летним!
Смело ищи Спортягу на гарантии, и катайся
Ну Крета не так плоха внутри ,во всяком случае приятнее Каптюра Так и цена у них со Спортом разная , поэтому одинаковые они не будут никак:aag:
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Ну Крета не так плоха внутри ,во всяком случае приятнее Каптюра Так и цена у них со Спортом разная , поэтому одинаковые они не будут никак:aag:
Ну я про это и говорю, посмотрев Спорт потом нос воротить будешь от более дешёвых авто
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Я когда машину выбирал, тоже перед выбором стоял - слегка б/у спорт или новая крета в максималке (крета получалась дороже тысяч на 100).
В итоге взял спорта 14 года с пробегом 22т.км. на гарантии в отличном состоянии и не жалею.
Проблемы, какие возникают, устраняются по гарантии, денег по сравнению с кретой получилось сэкономить, плюшек получил больше, а именно: салон и багажник просторнее, ксенон, навигация, круиз контроль, датчик света. И я уже не говорю про внешний вид:)
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Я когда машину выбирал, тоже перед выбором стоял - слегка б/у спорт или новая крета в максималке (крета получалась дороже тысяч на 100).
В итоге взял спорта 14 года с пробегом 22т.км. на гарантии в отличном состоянии и не жалею.
Проблемы, какие возникают, устраняются по гарантии, денег по сравнению с кретой получилось сэкономить, плюшек получил больше, а именно: салон и багажник просторнее, ксенон, навигация, круиз контроль, датчик света. И я уже не говорю про внешний вид:)
Вот именно!))

- - - Updated - - -

приятнее Каптюра
Рено вообще делают самые стремные с виду автомобили, как будто они изначально рассчитаны на обиженных жизнью людей)
Если с передней частью угадывают (что редко случается), то сзади как обычно вид просто отвратителен!
Из той же серии))) [video=youtube;2w6Wuo-j_2w]https://www.youtube.com/watch?v=2w6Wuo-j_2w[/video]
 

acidsm

Новичок
в клубе с 29.05.2017
сообщений: 1
Помогите и мне с гарантийной историей и комплектацией. Если все хорошо буду Вашим соклубником ВИН XWEPC811DC0006351
 

Evgeny2487

Новичок
в клубе с 27.06.2017
сообщений: 3
Доброго времени суток уважаемые форумчане вот собираюсь приобрести авто виновника сего форума, в городе есть 2 на примете:


Буду рад советам и наставлениям....
 
Вверх