Глохнет двигатель на ходу

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
А мирно бесполезно.. Мирно это когда что то по мелочи.. А когда на трассе на обгоне машина глохнет? Или вам жить не хочется..
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
А мирно бесполезно.. Мирно это когда что то по мелочи.. А когда на трассе на обгоне машина глохнет? Или вам жить не хочется..
Только сюжет накануне прошёл про GMC в США. Как народ бился из-за короткого плунжера в замке зажигания.
 

dsavol

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2014
сообщений: 109
10
Приехал в салон, взяли машину без лишних слов, в связи с тем что не по записи, предложили подождать или оставить, оставил, в течении дня сделают диагностику и будет ясно что к чему...
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Еще б они что то сказали.. Машине меньше недели, это конкретный косяк, даже о возврате можно уже говорить
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Приехал в салон, взяли машину без лишних слов, в связи с тем что не по записи, предложили подождать или оставить, оставил, в течении дня сделают диагностику и будет ясно что к чему...
Вы, видимо, очень мягкий и не конфликтный человек. Возможно это Ваш большой плюс. Но в данной ситуации поступили не дальновидно. На них наседать нужно. Диагностика проводится в течении считанных минут. Это не ремонт. И присутствовать при этом надо. Имеете право. А так, Вы их расслабляете. Возможно конечно у Вас свои дела. Ну тогда "ой":icon_confused:
 

dsavol

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2014
сообщений: 109
10
Сидеть в ожидании времени не было, оставил с условием что сегодня скажут что и почему, орать я не буду, по ходу проблемы, если окажется что проблема серьёзная, а решения либо нет, либо тянут время, просто схожу на экспертизу и составлю претензию на возврат денег/замену авто, бегать и орать там, портить себе настроение и отношения, поскольку там тоже люди работают и не их вина, вина завода, поэтому орать на них, как то не очень, легче тогда сразу в суд )
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
Увы у нас без пряников не работают и садятся на шею...
 

dsavol

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2014
сообщений: 109
10
Итог: В два часа дня, позвонили и сказали, диагностику сделали, ошибок не обнаружено, разъёмы и прочее подтянули, посмотрели, дефектов нет, пока покатайтесь, если что привезёте... К 4 часам приехал в салон, отдали сервисную книжку, жду ключи, минут через 10 заходят и просят подождать, что то ещё решили разобрать и посмотреть, в итоге минут через 20 подошли и сказали что то нашли... После подошли, извинились за ожидание и сказали примерно следующее, точные названия не помню, простите, под капотом в каком то блоке, на плате, там ещё как я понял есть предохранители, не хватало болта и чего то ещё , когда они пошевелили это место, двигатель глох и электрика вырубалась, при движении она двигалась и происходила вся эта ерунда, как сказал мастер, дефект сборки на заводе :aag: Сейчас покатался, проблем нет, дальше будет видно, надеюсь это было решение :aag:
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Итог: В два часа дня, позвонили и сказали, диагностику сделали, ошибок не обнаружено, разъёмы и прочее подтянули, посмотрели, дефектов нет, пока покатайтесь, если что привезёте... К 4 часам приехал в салон, отдали сервисную книжку, жду ключи, минут через 10 заходят и просят подождать, что то ещё решили разобрать и посмотреть, в итоге минут через 20 подошли и сказали что то нашли... После подошли, извинились за ожидание и сказали примерно следующее, точные названия не помню, простите, под капотом в каком то блоке, на плате, там ещё как я понял есть предохранители, не хватало болта и чего то ещё , когда они пошевелили это место, двигатель глох и электрика вырубалась, при движении она двигалась и происходила вся эта ерунда, как сказал мастер, дефект сборки на заводе :aag: Сейчас покатался, проблем нет, дальше будет видно, надеюсь это было решение :aag:
Ап чем и говорили :aag:

.....
Вариант 3
По каким то причинам пропадает эл. питание

В общем вариантов может быть миллион!
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Итог: В два часа дня, позвонили и сказали, диагностику сделали, ошибок не обнаружено, разъёмы и прочее подтянули, посмотрели, дефектов нет, пока покатайтесь, если что привезёте... К 4 часам приехал в салон, отдали сервисную книжку, жду ключи, минут через 10 заходят и просят подождать, что то ещё решили разобрать и посмотреть, в итоге минут через 20 подошли и сказали что то нашли... После подошли, извинились за ожидание и сказали примерно следующее, точные названия не помню, простите, под капотом в каком то блоке, на плате, там ещё как я понял есть предохранители, не хватало болта и чего то ещё , когда они пошевелили это место, двигатель глох и электрика вырубалась, при движении она двигалась и происходила вся эта ерунда, как сказал мастер, дефект сборки на заводе :aag: Сейчас покатался, проблем нет, дальше будет видно, надеюсь это было решение :aag:
Ну и хорошо. Я думаю, что мы все за Вас рады. Удачи на дорогах!
 
Вверх