Шторка багажника Sorento new

z00m

Новичок
в клубе с 25.04.2014
сообщений: 1
Всем привет!
Недавно получил новый Sorento из Кореи. В комплектации не оказалось шторки багажника(проверили по вину). Не подскажите где можно найти?
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
exist.ru
koreanaparts.ru
 

sergey_kazan

КИАвод
в клубе с 13.03.2011
сообщений: 35
ценник конский, а ездить будешь с ней, как будто её нет ( у меня всегда сложена) )) Подумай, надо ли оно тебе?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Думаю штора реально помогает в двух случаях: когда авто стоит на стоянке, задние стекла не тонироаанны, а сзади лежит что нибудь ценное; когда зима, с закрытой шторкой салон греется быстрее.
 

Frolich

Новичок
в клубе с 10.02.2017
сообщений: 13
Доброго всем дня! Недавно купил кию соренту 2014 года. В багажнике есть шторка, но я никак не могу понять как она снимается. По идее должно быть так, что тянешь ее вбок и она как бы на пружине сжимается и вынимается, но у меня там все намертво стоит и никак не сжимается. Боюсь сломать с дури. Может кто подскажет, может я чего не знаю?
Заранее спасибо!
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Есть такая шторка для багажника от Сорика. Снял и не использую. Состояние бережного б/у первые два года.
Кому очень нужна отдам за 4000р. пишите Ваш номер в л/с.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Её наличие просто греет душу,не более , уже на третьей машине лежит в целлофане в гараже.:laie_48:
 

Frolich

Новичок
в клубе с 10.02.2017
сообщений: 13
Её наличие просто греет душу,не более , уже на третьей машине лежит в целлофане в гараже.:laie_48:
Подскажите как она снимается? МОжет быть она у меня сломана? Я ее со всех сторон пытался, и так и эдок - стоит как прибитая :sad2:
На сколько я сталкивался, она должна сниматься так, что когда ты смещаешь ее скажем в сторону левой стены - там крепление вдавливается, а справа выходит из паза и ты свободно ее достаешь. А у меня же так не работает чего то :hmm:
 

aaalexxx

Член КИА клуба
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 270
12
Подскажите как она снимается? МОжет быть она у меня сломана? Я ее со всех сторон пытался, и так и эдок - стоит как прибитая :sad2:
На сколько я сталкивался, она должна сниматься так, что когда ты смещаешь ее скажем в сторону левой стены - там крепление вдавливается, а справа выходит из паза и ты свободно ее достаешь. А у меня же так не работает чего то :hmm:
У меня нормально снелась. Подпружиненое крепление вбок и готово. Вроде как даже в любой.
Может тебе и вправду саморезов натыкали?
 

Frolich

Новичок
в клубе с 10.02.2017
сообщений: 13
У меня нормально снелась. Подпружиненое крепление вбок и готово. Вроде как даже в любой.
Может тебе и вправду саморезов натыкали?
Да вот ищу способ чтобы проверить. Купил машину относительно недавно (3-я неделя пошла), снять пытался 1 раз, когда покупал зимнюю резину (так как у продавца машина стояла еще на летней) и пытался запихнуть колеса в багажник. Тогда ничего не получилось, жду тепла и сухости чтобы еще разок проверить, а то сейчас машина постоянно грязная, не охото мараться об бампер пытаясь найти причину.
Но главное - спасибо за ответ, для меня было главное понять механизм работ, как она должна сниматься...а то ненароком уже начал думать что "лыжи не едут" :aag:
Еще раз благодарю! :aaz:
 
Вверх