Доводчик стекол , помогите разобраться.....

Дмитрий 163

Новичок
в клубе с 07.07.2016
сообщений: 14
Кто может подсказать как подключить доводчик с 3 проводами?
 

ник123

Новичок
в клубе с 15.04.2013
сообщений: 26
ДОВОДЧИК СТЕКОЛ

Одноклубники!не нашел инфы по установке доводчиков на комплектацию комфорт{два провода на ЭСП}/если кто решил вопрос или обладает информацией дайте ссылку
 

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
На али есть большой выбор доводчиков.
 

Andruha71

КИАвод
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 90
6
Привет всем, 3 года проработал доводчик стекол, сегодня перестали закрываться все пассажирские окна, водительское работает. Может у кого было, куда копать. Доводчик китайский с алиэкспресса.
 
в клубе с 16.04.2016
сообщений: 62
1
Кто ставил обычные доводчики на четыре стекла, а не эти более или менее подходящие прибулуды

- - - Updated - - -

заказал здесь не подошли разъемы. У меня словак 2011 года.

- - - Updated - - -

Теперь думаю или или

- - - Updated - - -

Как думаете какой подойдет. И ест ли смысл что то искать если конечно возможно поставить обычный доводчик на все четыре стелка

- - - Updated - - -

Еще думаю либо либо же

- - - Updated - - -

Короче я запутался и думая на хрена заказывать все это когда нормальный электрик возможно приспособит и обычный доводчик
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
@Алексей Кузьмин;, сам мучаюсь не знаю какой поставить, IMG_20170630_160717.jpg такой купил, мастер сказал не подойдет на мою сигналку, он 910 рубликов стоит, сказал с али за 2 с лишним тыщи как в вашей последней ссылке самое оно, почти родное))) но жаба душит пока
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Всем привет. Возникла проблема. 1,5 года как установил китайский доводчик, все работало отлично. Неделю как окна закрываются через раз (иногда закрываются, иногда нет). Водительское окно с кнопки тоже через раз. Причем при открытой двери и нажатом концевике все работает и с кнопок и с сигналки. У кого какие мысли, подскажите где копать?
 

SergExp

КИАвод
в клубе с 11.08.2017
сообщений: 70
13
Возможно обломился провод в жгуте водительской двери. При ее открытии появляется контакт
 
Вверх