Отключение парковочных линий

SaVVa_nsk

Новичок
в клубе с 11.12.2011
сообщений: 13
Кто-нибудь располагает информацией как можно убрать парковочные линии на ШГУ в комплектации Prestige 2011 г.в?
Необходимость возникла в связи с установкой интеллектуальной парковочной системы PLV-PL-INT02, формирующей динамические парковочные линии.
Буду благодарен за любую информацию по решению.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Тоже очень интересно
Установил ШГУ с большим дисплеем, теперь одновременно и камера и ШГУ рисуют линии. Получаются двойные полоски.
Надо отключить одни, но без разницы какие.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Линии сама камера рисует, поменять камеру, видимо
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Кто-нибудь располагает информацией как можно убрать парковочные линии на ШГУ в комплектации Prestige 2011 г.в?
Необходимость возникла в связи с установкой интеллектуальной парковочной системы PLV-PL-INT02, формирующей динамические парковочные линии.
Буду благодарен за любую информацию по решению.
Можно удалить или переименовать файл storage card\system\millhouse.exe или storage card\system\clancy.exe они заведуют обработкой видео и рисованием парковочных линий.
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
А можно подробнее? Эти файлы находятся в сборке обновления ШГУ? Или как-то надо влезать в мозги магнитолы?
Да это файлы штатной системы ШГУ.
Скачиваете тотал на флешку здесь Вставляете в запущенную магнитолу. Загружается тотал. Пути я в предыдущем своем посте указал.
Кстати это системная папка, ошибочные действия в ней приведут к полукирпичу с заставкой КИА на экране и играющим радио.
 

Suslo

КИАвод
в клубе с 08.05.2015
сообщений: 58
2
а я то придурок, поменял камеру и езжу с двумя разметками :19:
Elmer,
поясните пожалуйста, оба файла надо переименовать (удалить) или у меня найдется лишь один из них?
 
Последнее редактирование:

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Попробуй по одному. Я не помню
 
Вверх