подскажите какие лучше поставить стойки на spectry

грифон

Новичок
в клубе с 05.05.2014
сообщений: 1
стояли скопинские стойки, меня честно говоря не впечатлили, надо менять так как свой ресурс отработали, выбор большой а какие лучше не знаю, посоветуйте какие лучше если не трудно, и если можно то плюсы их сразу укажите, зарание спасибо
 

adidas3206

Новичок
в клубе с 04.01.2013
сообщений: 26
9
Besf1ts SF2008 Амортизатор газомасляный передний левый; Besf1ts SF2007 Амортизатор газомасляный передний правый; Besf1ts SR2005 Амортизатор газовый задний левый;Besf1ts SR2004 Амортизатор газовый задний правый.

Besf1ts

Запасные части под торговой маркой BESFITS производятся корейской компанией MOBIS PARTS. Компания MOBIS PARTS c 1999 входит в группу автомобильных компаний HYUNDAI и KIA и является единственным официальным поставщиком запчастей для автомобилей данных марок. Компания MOBIS разработала специальную линейку запасных частей и аксессуаров BESFITS для автомобилей, вышедших из гарантийного периода. Отличительной особенностью продукции под торговой маркой BESFITS является высокое качество, сопоставимое с оригинальными запчастями и умеренная цена.
Страна: Корея, Республика
 

Fenixi

Новичок
в клубе с 02.06.2014
сообщений: 4
стояли скопинские стойки, меня честно говоря не впечатлили, надо менять так как свой ресурс отработали, выбор большой а какие лучше не знаю, посоветуйте какие лучше если не трудно, и если можно то плюсы их сразу укажите, зарание спасибо
Когда еще была Спектра ставил Каябу на перед, вышло дешевле оригинальных. По поведению понравилась собранность в отличие от того что стало на заводе, пружина оставлял стандартные.
 

SVD

Новичок
в клубе с 29.08.2012
сообщений: 11
Извините, а Вы сами пользовались ими? Мне вот тоже тут менять передние надо, вот не знаю, ставить эти или оригиналы. С оригиналами разобраться не могу, не понимаю какие ставить. Бьются несколько вариантов, а какие именно не знаю. И главное даже в магазинах все по разному говорят.
 
Вверх