Работа штатной сигнализации

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Датчик удара и движения в штатной есть? В работу должен вступать с задержкой.
В штатной нет никаких датчиков. Только на открытие. Из-за это пришлось ставить доп сигналку.
 

mir111111

Новичок
в клубе с 10.02.2013
сообщений: 2
а я пробовал принудительно ее "запустить" нифига не пищит, тоесть открыл окно, закрыл машину, подождал пару минут и рукой через окно открыл дверь - реакции ноль, так же при этом не забыл брелок подальше от машины отнести.
закрой не плотно дверь и закрой авто центральным замком, немного постой и услышишь "трель" сиги.
 

Elefanter

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 31
Вчера вместе с ОД пытались запустить штатную сигу. Ничего не получилось. Мастер с ремзоны сказал, что штатной сигнализации нет. А в комплектации написано!
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

Elefanter

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 31
Что это значит? Если закрыть цз, а потом открыть дверь, то срабатывает сигнализация. Другого она не умеет
Да, так и делали. Я садился внутрь, манагер закрывал снаружи цз и отходил подальше. Я открывал дверь и выходил. И ничего, тишина.
 

knn724

Новичок
в клубе с 21.01.2015
сообщений: 2
1
На охрану встает не сразу, не помню может 30 сек... Надо посидеть в машине подольше и открыть дверь и тогда будет ФА-ФА!
 

aleksey.rasshibalov

Новичок
в клубе с 14.06.2016
сообщений: 5
1
У меня тоже родная звуков не подает.пробовал с открытым капотом и нажатым концевиком тишина и с открытым окном тоже тишина.хотя сирена стоит родная кажется мне дилеры при установке новой сигналки эту отключают
 

Elefanter

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 31
У меня вдруг обнаружилась сигнализация. Я сел в машину и закрыл все двери центральным замком с кнопки. Через некоторое время понадобилось открыть свою дверь. Дернул за рычаг открытия двери, и, когда она открылась, вдруг зафафакала сигналка. Выключать, чтобы не орала, пришлось с пульта.
 

Chub

Новичок
в клубе с 24.02.2014
сообщений: 10
1
Закрыл машину кнопкой на ключе. Через некоторое время открыл дверь ключом и сработала сигнализация. Отключилась кнопкой на ключе. Значит штатная сигнализация есть, только начинает работатать после некоторой паузы.
 
Вверх