Работа штатной сигнализации

Nazun

КИАвод
в клубе с 22.03.2014
сообщений: 54
2
Сегодня просто так сработала штатная сигнализация. С чего бы вдруг? P.s. В авто все штатное. Концевики проверил все - с ними все ок.
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Радоваться нужно, что работает. Если будет надоедать обратитесь к оффициалам.
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
а я пробовал принудительно ее "запустить" нифига не пищит, тоесть открыл окно, закрыл машину, подождал пару минут и рукой через окно открыл дверь - реакции ноль, так же при этом не забыл брелок подальше от машины отнести.
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
а я пробовал принудительно ее "запустить" нифига не пищит, тоесть открыл окно, закрыл машину, подождал пару минут и рукой через окно открыл дверь - реакции ноль, так же при этом не забыл брелок подальше от машины отнести.
Это непорядок. Должна пищать.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
а я пробовал принудительно ее "запустить" нифига не пищит, тоесть открыл окно, закрыл машину, подождал пару минут и рукой через окно открыл дверь - реакции ноль, так же при этом не забыл брелок подальше от машины отнести.
Датчик удара и движения в штатной есть? В работу должен вступать с задержкой.
 

ShiZzza

КИАвод
в клубе с 06.09.2013
сообщений: 49
1
У меня тоже не работает, также пребывал через окно дверь открыть при закрытой машине с брелка, не чего не происходит. А где написано что стоит штатная сигналка, может на каких-то комплектациях ее нет? А то если обращаться к официалам, надо же сослатся на что-то .
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
когда машину покупали вам должны были дать список оснащения, там указано что есть.
 
Вверх