мультимедиа NaviPilot Droid для Kia Sorento

K

kbs

Guest
рад

Всем привет! А я хочу поделиться своей радостью.
Поставил в начале августа Нави Пилот Дроид2 и действительно доволен. Честное слово, работает без нареканий. Прошло, конечно, чуть меньше 2-х месяцев, посмотрим на дальнейшую работу.
Выбирал исходя из простых критериев:
1. Чтобы гарантия и поддержка была в России, лучше в Москве (из Китая можно заказать всё что угодно, но в случае поломки прибор окирпичивается, а это уж больно не выгодно)
2. Проверенная временем, с наличием отзывов (чтоб максимально риск низкого качества снять).
3. В идеале, чтоб в России собирали ну или хоть проверяли.
Выбрал Нави Пилот, т.к. выяснилось, что только они пишут софт в России и прошивают магнитолы здесь, на Родине. Все остальные просто везут магнитолу из Китая и ничего не делают более.
Очень доволен, реально работает без проблем. Буду следить за дальнейшей эксплуатацией.
 

Baymatik

Новичок
в клубе с 18.10.2014
сообщений: 1
Люди, а подскажите кто нить сам переустанавливал дроид на Соренто? Как снять панель, закрывающую сам дроид, чтобы добраться до креплений Дроида?? Спасибо!
 

PoohA

Новичок
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 5
Спасибо за отзыв!
Машинку только ожидаем получить до конца октября (Comfort, 2WD,6MT) и тоже загляделся на эту шарманку+камеру заднюю с ней в придачу )
Устанавливали, я так понимаю, у тех же ребят, что и продают? Как долго шаманят?
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
NaviPilot при - 26С начал глючить пока не прогрелся, при этом сам по себе перезагрузился, потом вроде все заработало
 

Vladilen

Новичок
в клубе с 20.05.2015
сообщений: 1
- - - Updated - - -

Вышел новый навипилот.кто себе купил?хтелось бы услышать отзывы
Если еще актуально, то у меня стоит такой, впечатления в целом положительные, единственное потребовался адаптер для включения штатной аудиосистемы. Работает бодро, стабильно, включается понятное дело дольше чем оригинальная, но оно и понятно - андройд, меня это не сильно парит. Хочу особо отметить качество зувка и быстрый интернет.
 

hyperhamster

Новичок
в клубе с 24.06.2015
сообщений: 2
Car Control - Навипилот


Программа позволят расширить функционала мультимедиа устройства автомобиля, упростить многие процессы и задачи, выполняемые в автомобиле.
Внимание! Многие функции текущей версии могут быть использованы исключительно только с устройствами Навипилот Дроид 2.

Полный список:
1. Наглядный указатель наличия доступа в интернет
2. Указатель времени с начала пути
3. Указатель скорости скачивания информации из интернета.
4. Управление музыкой (play, next, previous) в одно касание.
5. Наглядное переключение в одно нажатие между навигацией, музыкой, радио и Bluetooth (BT) для устройств без специальных аппаратных кнопок MEDIA/NAVI/BT.
6. Голосовое уведомление о погоде и пробках
7. Голосовой поиск в Яндекс в одно касание
8. Затемнение экрана для комфорта глаз
9. Голосовые заметки
10. Уведомление о превышении скорости
11. Информация по автомобильным кодам регионов России
12. Изменение и перемещение панелей управления приложениями и медиа
13. Восстановление уровня звука медиа после старта устройства
14. Отображение информации о музыкальном треке автоматически поверх всех приложений при воспроизведении нового трека (*при использовании PowerAMP основным проигрывателем)

Обзор функций и работы программы:

* иконки и расположение настроек были изменены. Последний вариант присутствует на снимках экрана.
Руководство пользователя:


Вышла версия 3.1

Добавлено:
1. Автоматический старт Музыки и Навигации после загрузки или сна. Необходимо вкл в настр.
2. Пользовательское сообщение для произношения голосом перед информцией о пробках и погоде (в настр)
3. Сброс настроек на заводские
4. Экперементальная функция форсирования синхронизации телефонной книжки. Выведена на кнопку в Настройках, стр.2
5. Добавлен таймер паркинга. Теперь погода будет говорить, если парковка была больше заданного времени.
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
вопрос по пилоту 2, родная магнитола даже когда выкл, при включении заднего хода - сразу вкл и показывает камеру, а пилот 2 сможет так?
 

Andy_78

Новичок
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 5
Поставил второй дроид, правда уже на Санта Фе 3.
При включении задней передачи, сразу переключает на камеру. Камеру оставил штатную.
 
Вверх