мультимедиа NaviPilot Droid для Kia Sorento

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Поставил второй дроид, правда уже на Санта Фе 3.
При включении задней передачи, сразу переключает на камеру. Камеру оставил штатную.
а если магнитола выключена, то при включении задней сразу врубится изображение камеры?
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Братцы, кто юзает Нави Пилот Дроид 2! Есть ответ на вопросы про камеру заднего вида и врубания изображения камеры при выключеном Дроиде?
По идее для подачи картинки с камеры ни какой Андроид не нужен, нужно только питания на камеру и вывод сигнала с камеры на дисплей Дроида.
 

Adom

Новичок
в клубе с 08.12.2015
сообщений: 2
День добрый! На втором дроиде камера подрубается сразу, ждать загрузки не обязательно. ПС у них там акция сейчас интересная с безлимитным инетом и расширенной гарантией
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Всем привет! После подключения iphone через блютуз больше не видит и не хочет видеть другие девайсы , горит сообщение , что нет подключения с Iphone и усё и больше ни на что не реагирует. Iphone подключается сразу же . Шо делать?
 

Poliwrath

Новичок
в клубе с 01.03.2016
сообщений: 1
вот я как раз такую и отхватил в декабре! потом ценник до 50 подняли... это за штатку, а универсальные по 27тыщ на сорик предлагают, там вв принципе мне нравится голова)
 

Combee

Новичок
в клубе с 18.08.2016
сообщений: 1
У меня дройд 4 на спортаже, работает в разы быстрее предыдущего, в новом 4 ядра
 

ramzes2179

Новичок
в клубе с 01.08.2011
сообщений: 4
Navipilotdroid

При попытке скачать яндекс карты с Гугл плей, появляется надпись : не поддерживается на вашем устройстве!!!!! Может кто знает что делать???
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Перепрошил 1- й NaviPilot DROID на 3.20.1 от 5.02.2015 ( руки шаловливые), как ни странно встало с первого раза( на форумах пишут по 20 попыток) ,какого- то резкого улучшения не заметил , кнопки на руле переобучил , но улетели некоторые приложения,в частности torgue переустановил, а вот живые обои слетели и переустановить с карты( флешки) не смог ( интернет не задействован теперь расширяю кругозор), пока картинка .Так , что если более менее все работает ( как было у меня) смысла перепрошивать не вижу. Может кто в теме по обоям .
 
Вверх