пропал звуковой сигнал о не пристёгнутом ремне

Diman1981

КИАвод
в клубе с 27.04.2012
сообщений: 39
1
Добрый день, может кто знает в чём проблема может быть, когда заводишь машину, индикатор на панели загорается, потом гаснет, но я не пристёгнут ремнём, по сути он не должен гаснуть.
И когда едешь больше 20 км/ч c не пристёгнутым ремнём, должен подаваться предупредительный сигнал, но этого нету. Предохранители посмотрел все целые.
 
Г

Гoсть

Guest
Разбери замок ремня безопасности и посмотри выключатель. Скорее всего он залип в положении выключено.
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
тысячу чертей, я об этом мечтал тысячу дней!!!

вощем не могу найти подходящий ключ, чтобы отключить эту пикалку!!!

там не просто шестигранник, а еще блин со штыркем посередине, т.е. нужен ключ-шестигранник у которого будет посередине выемка под этот штырек :(


з.ы. Diman1981 ты счастливчик!!!:aag:
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
тысячу чертей, я об этом мечтал тысячу дней!!!

вощем не могу найти подходящий ключ, чтобы отключить эту пикалку!!!

там не просто шестигранник, а еще блин со штыркем посередине, т.е. нужен ключ-шестигранник у которого будет посередине выемка под этот штырек :(


з.ы. Diman1981 ты счастливчик!!!:aag:
Продаются замки как на ремне по две штуки,стоит копейки и разбирать ничего не надо.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
тысячу чертей, я об этом мечтал тысячу дней!!!

вощем не могу найти подходящий ключ, чтобы отключить эту пикалку!!!

там не просто шестигранник, а еще блин со штыркем посередине, т.е. нужен ключ-шестигранник у которого будет посередине выемка под этот штырек :(


з.ы. Diman1981 ты счастливчик!!!:aag:
Берешь отвертку подходящую и выламываешь этот штырек. :aay:
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
Продаются замки как на ремне по две штуки,стоит копейки и разбирать ничего не надо.
езжу с этой хренью, но все равно напрягает.

Берешь отвертку подходящую и выламываешь этот штырек. :aay:
ммм, идея заманчивая!!!:aag:
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
У как-то тоже сигнал пропал. я уже хотел ехать к другу в центр, чтобы он по быстрому посмотрел, в обед как-нибудь. Так потом сигнал опять появился. Так он сказал, что реально подлип наверное замок ремня безопасности. А потом может дернул или еще чего-ниб, и норма все стала.
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38
у товарища на санта фе так специально сделано когда долго не пристегиваешься система видит что тебе пох на этот звон и перестает дрынькать
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
у товарища на санта фе так специально сделано когда долго не пристегиваешься система видит что тебе пох на этот звон и перестает дрынькать
Так и на спортике то же самое
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
у товарища на санта фе так специально сделано когда долго не пристегиваешься система видит что тебе пох на этот звон и перестает дрынькать
я чего-то не догоняю? причем тут пропадание звукового сигнала, после пары минут езды не пристегнутым и залипанием датчика в самом замке ремня безопасности?
 
Вверх