Сервис по проверке истории гарантийного ремонта у дилера

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Доброе утро) просветите ситуацию парни. А что значит если вообще никаких работ не показывает, хотя они были стопудово...
Это значит, что работы просто не занесли в систему учета, либо запись о ремонте по каким-то причинам не дошла до центральной базы данных
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Либо сотрудник ОД мудак, не стал себя утруждать лишней работой.))
 

swin

Член КИА клуба
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 253
16
Это значит, что работы просто не занесли в систему учета, либо запись о ремонте по каким-то причинам не дошла до центральной базы данных
блин печально...мне некоторые элементы красили по гарантии....как потом при продаже доказать что это не авария была?acePalm:sad2:
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
блин печально...мне некоторые элементы красили по гарантии....как потом при продаже доказать что это не авария была?
Ну вообще-то в сервисной книжке есть место для занесения проделанных гарантийных работ, там обычно пусто, но по просьбе владельца могут запись сделать. Мне когда петлю двери меняли без проблем запись сделали после того, как я об этом попросил.
 

29 декабря

Новичок
в клубе с 27.01.2017
сообщений: 18
2
Недавно приобрел авто. Скоро на очередное ТО, проверьте пожалуйста U5YPC813DEL455324
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
блин печально...мне некоторые элементы красили по гарантии....как потом при продаже доказать что это не авария была?acePalm:sad2:
Проверьте, сейчас, должно отобразится, если работы были. У них новая фишка, что избранно удаляют истории на автомобили, которые уже не на гарантии.
 
Вверх