KIA SPORTAGE NEW, новый kia sportage 2010-2014

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
спасибо! Попробую. А по жижам подскажите пожалуйста что лить в ДВС и АКПП.
Первые впечатления по движению , кажется что на низких оборотах когда отпускаешь педаль газа небольшие толчки....
Вот и советую вначале к дилеру! Вдруг гарантия! Вдруг бесплатно все устранят, а все жижи в сервисной книжке есть, можно посмотреть на киа.ру, в разделе сервис.
 

prodigu

Заблокирован
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 33
Проверил. Чудес не бывает. Последнее ТО 120000 в мае 2015. В фаворит моторс.
Интересно почему бывший хозИн избавился от нею... 120 не 150 за 2 месяца не накатакшь 30000.
Попробую звонить в фаворит, может что подскажут. А так всёиравно гарантия слетела, пробег то скручен(((
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Есть способ: за 1500 полно умельцев, которые вернут пробег, подключат комп и пропишут что хочешь.
Поэтому звони им, ставь пробег 126 тысяч и прямиком к дилеру) и еще год радуйся гарантии!
 

prodigu

Заблокирован
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 33
Есть способ: за 1500 полно умельцев, которые вернут пробег, подключат комп и пропишут что хочешь.
Поэтому звони им, ставь пробег 126 тысяч и прямиком к дилеру) и еще год радуйся гарантии!
Спасибо! А при этом можно поменять ОД. Например Фаворит на моего в Подольске?
Не прочухают? Не будут ли звонить в Фаворит узнавать что да как? Может предыдущий хозяин что то мутил, после чего слетел с гарантии?
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Спасибо! А при этом можно поменять ОД. Например Фаворит на моего в Подольске?
Не прочухают? Не будут ли звонить в Фаворит узнавать что да как? Может предыдущий хозяин что то мутил, после чего слетел с гарантии?
Можно и сменить) звонить точно не будут, они не практикуют такое. А с гарантии он думаю не слетал, просто скрутил пробег перед продажей.
 

prodigu

Заблокирован
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 33
А они не попросят сервисную книжку? У меня ее нету.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Походу тебе надо или не париться с гарантие или восстанавливать все полностью,скручивать пробег:-( правда не верится что это возможно:) и восстанавливать сервиску. Диллера поменять однозначно. Если обращался,именно в этом салоне уже забит в базу внутреннюю,со старым пробегом. А лучше просто узать своевременно ли были произведены т.о.,и в полном ли обьеме и поменять всю жижу чтоб не думалось. Вот так брать машину с рук без сервиски и гарантии. Много споров было по этому поводу..кому плюс,кому в минус..
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Вот и я говорю, сделать адекватный пробег и другому ОД для восстановления сервисной книжки. Тем более что в данном случае год гарантии точно будет не лишним!
 

prodigu

Заблокирован
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 33
Например сказать что потерял я или тот хозяин. Просто хотелось бы знать что прокатит, а то пробег накручивать лишний раз неохото
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Вверх