как поставить штатную заглушку-крышку на омыватель фар

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
После покраски никак не могу сообразить как установить заглушку-крышку форсунки омывателя правой фары, (пластиковая ромбовидная штуковина,которая стоит на форсунке омывателя фар и закрывает это отверстие в переднем бампере) ...понимаю что как-то просто...но чета никак не поставить (форсунка на месте в бампере, утоплена) :wacko: :hmm:
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
После покраски никак не могу сообразить как установить заглушку-крышку форсунки омывателя правой фары, (пластиковая ромбовидная штуковина,которая стоит на форсунке омывателя фар и закрывает это отверстие в переднем бампере) ...понимаю что как-то просто...но чета никак не поставить (форсунка на месте в бампере, утоплена) :wacko: :hmm:
Постараюсь на днях к тебе подъехать,по поводу клапана,поставлю и крышку!
 

Evgen076

Новичок
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 14
3
Проще всего крышку вместе с форсункой устанавливать. Я когда снимал крышку, неопытный был, сломал у крышки крепление. Так что форсунку вынимай.
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
А как вынуть форсунку не снимая бампер?) В смысле просто вытащить ее не отсоединяя? это и так понятно)

- - - Updated - - -

А все!!!! Понял!
[video=youtube;KWu_nj_lEYE]https://www.youtube.com/watch?v=KWu_nj_lEYE[/video]
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
imho, такие видео лучше размещать на форумах, а на ютубе разрешать просмотр только по ссылке..
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
venus, у Алексея таких видео довольно много, ОН на Драйве больше пишет!
набери newmoskow
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
да я про то, что на ютубе в публичном доступе такие видео не стоит держать. пусть себе будут в форумах или на d2. а то без форсунок будем кататься, как туареги без фар.
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Кстати да...
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
venus, ну если в этом смысле :good:
 
Вверх