МОХАВЕ ПЕПЕЦ купил поставь в гараж и никуда если не хочешь проблем!!!

Nad

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 7
Развал не становится в размеры. Всего 100 000 пробега. Дилеры не знают что делать. Поменял все что рекомендовали вывалил круглую сумму. Поговорил с инженером по гарантии я его давно знаю т.к. обслуживаюсь уже в этом салоне 6-ть лет. До этого был три года Соренто в старом кузове теперь это недоразумение
Мохав который. Короче он сказал проблема со всеми Мохавами у кого раньше у кого позже но беда будет в этом плане. Походу рама это только название все сыромятино полное ее тянет в разные стороны и как при током поймать углы развала это просто не возможно. Что об этом говорить стойки от хендая Геца. Вот вам и ответ.
С виду Мохав мощный джип правда с хорошим движком а изнутри все на соплях или на постоянной замене запчастей.
Я конечно пожалел что взял его за 1 970 000 не стоит он этого. Теперь не продать не отремонтировать пепец просто. Мне кое как выставили колеса чтобы не жрало по углам а равномерно по плоскости но на 30% быстрее будет стирание. Колеса идут юзом. Вот и все. Что дальше будет все пожимают плечами.
 

Влад пружины

Новичок
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 494
150
Возникает вопрос. Из-зв чего не выставляется развал?
Что конкретно не позволяет его выставить?
По поводу подвески -да, штатные пружины пластилин. Кстати, что у тебя с высотой по аркам - может, просто банально пружины просели и изменился угол кастора ? На паджеро спорт Нью было такое при установке правда наоборот - лифтованных пружин. Сервисмены не знали, где изменить угол кастора -и поэтому не могли выставить развал.Может, у тебя аналогично только проседание вместо лифта ?

Замени пружины на нормальные - и будет тебе отличный машин.
 

Nad

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 7
Гарантия на подвеску до 70 000 пробега а у меня 100 000.
Короче говоря какой тут суд.

- - - Updated - - -

И вообще я прошел всю подвеску от и до. Если какие вопросы задавайте чем смогу тем помогу чтобы такого не получилось.

- - - Updated - - -

Пружины здесь не причем. По твоему если на передние сидения сядут двое по сто килограмм то колеса расползутся в стороны????
ПО ходу я думаю геометрия кузова. Я тут покопался по форумам но пружины точно не причем. Бывает чаще всего поворотные кулаки но я их поменял.
Так что нагрузили а кузов слабоват.
 

Rail

Новичок
в клубе с 15.07.2014
сообщений: 20
А чья сборка? Может, действительно это брак? только дилер не хочет признаваться?
 
Вверх