Ручник

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
как самому отрегулировать ручной тормоз ???)))
кто, что может мне посоветовать?
 
T

turbinist163

Guest
тяни гайку, чтоб ход ручника был 3-4 шелчка.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Там нет гаек. В задних тормозах стоит полу автомат. Трещетка которая разводит калодки по мере износа. Таким образом ручник сам регулируется. Скорее всего она заржавела и все посмотри.
 

jinn

Новичок
в клубе с 15.05.2010
сообщений: 12
Купите антиржавчину. Или как там та жидкость называется =)
 

denisson

Новичок
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 1
никакова миханизма там нет снимаеш консоль где подстаканники там все увидиш трос шпилька гайка только сними размыкатель он мешать будет
 

XСерегаx

Новичок
в клубе с 01.03.2011
сообщений: 3
снимаешь кансоль промеж передних сидений и крутишь гайку и все
 

xuligan696

Новичок
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 8
снача под консолью ослаблям средний трос ручника потом снимаем задние бараны и регулируем там саморазводкой (которая сама не разводид) чтобы барабаны надивались в притирку и регулируем средний трос ручника под консолью
если зади установлины дисковые тормоза то только под консолью регулировка
 

Serg Francyz

Новичок
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 6
Короче,у меня было 8 щелчков на ручнике. Я взял открыл карманчик позади ручника,поднял карманчик и под ручником нашёл гаечку под ключ на 10 и её начал закручивать. Довёл до 3-4 щелчков.
 

minek

Новичок
в клубе с 26.01.2011
сообщений: 4
ручник

Можно подтянуть даже не снимая консоль-опустить чехол с ручника аккуратненько и с подсветочкой найти визуально гаечку видно хорошо,трубчатым ключем на 10 подтянул за 5минут
 

jazz

Заблокирован
в клубе с 26.05.2011
сообщений: 9
Можно подтянуть даже не снимая консоль-опустить чехол с ручника аккуратненько и с подсветочкой найти визуально гаечку видно хорошо,трубчатым ключем на 10 подтянул за 5минут
а если на ручка намертво сидит?
 
Вверх